Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 3 » Артета подтвердил, что станет помощником Гвардиолы
15:27
Артета подтвердил, что станет помощником Гвардиолы
Бывший капитан "Арсенала" Микель Артета выпустил заявление, в котором подтвердил, что войдет в тренерский штаб Пепа Гвардиолы в "Манчестер Сити".

Напомним, что по окончании прошлого сезона Артета получил статус свободного агента и объявил о завершении игровой карьеры. Одновременно Микель подтвердил, что планирует остаться в футболе и стать тренером.

По слухам, предложения по работе испанцу выдвинули три клуба Премьер-Лиги - "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Оценив все поступившие варианты, Артета выбрал сотрудничество с Гвардиолой.

"Я могу подтвердить, что завершаю карьеру игрока в "Арсенале", чтобы занять тренерскую должность в "Манчестер Сити". Хочу поблагодарить всех за чудесные 5 лет, проведенные на "Эмирейтс".

"Сейчас я иду к новому вызову в "Манчестер Сити". Это невероятная возможность присоединиться к Хосепу Гвардиоле, и мне уже не терпится приступить к работе", - сообщил Артета в Твиттере.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 894 | Добавил: Dzeko | Теги: Артета
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   04-07-2016 07:56 [Материал]
+1
Не просто выпустил заявление, а уже на оф сайте Ман Сити есть новость официально подтверждающая что Артета вошел в тренерский штаб Пепа! Удачи ему и нам в следующем сезоне!

#2 teslikspace   04-07-2016 23:59 [Материал]
0
я вот не пойму. поопытнее у него на примете больше никого нету... нафиг он сплющился такой тренер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]