Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » "Арсенал" обратился к "Сити" насчет Артеты
20:01
"Арсенал" обратился к "Сити" насчет Артеты
"Арсенал" установил официальный контакт со своими коллегами из "Манчестер Сити" насчет ассистента "горожан" Микеля Артеты.

Минувшей ночью два директора "Арсенала" были замечены покидающими дом Артеты в Манчестере. Пресса уверена, что "канониры" остановили свой выбор на Микеле как на наиболее предпочтительном кандидате на должность главного тренера.

А сейчас Sky Sports сообщает, что лондонский клуб сделал следующий шаг, обратившись к "Сити" насчет Артеты. "Арсенал" надеется заключить со своим бывшим полузащитником контракт до конца сезона.

Несмотря на то, что у Артеты нет опыта самостоятельной тренерской работы, Микель прекрасно знаком с Премьер-Лигой и "Арсеналом" и вот уже третий год трудится помощником Хосепа Гвардиолы на "Этихад".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 633 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Артета
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   17-12-2019 11:49 [Материал]
-1
Арсеналу нужен тренер ноунейм без звездного прошлого - типа как Нагельсман сделал команду из Лейпцига.

А известные личности как Артета только испортят свой имидж - ведь Арсенал во первых - не потратит 150 млн за одно ТО, во вторых - ни один ТОП футболист туда не пойдет, в третьих - за молодых и перспективных просят по 70-100 млн. 
Выход - только надеется на своих воспитанников аля МЮ и Челси и при этом покупая игроков из средних команд АПЛ и других лиг из топ 5.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]