Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 19 » "Арсенал" до сих пор не согласовал компенсацию за Артету
16:33
"Арсенал" до сих пор не согласовал компенсацию за Артету
"Арсенал" до сих пор не обращался к "Манчестер Сити" насчет перехода Микеля Артеты с должности ассистента "горожан" на должность главного тренера "канониров".

Накануне вечером в английской прессе появилась информация, что "Арсенал" не только полностью договорился с Артетой, но и уже уладил размер компенсации за своего бывшего полузащитника.

Медиа опубликовали эту информацию, ссылаясь на свои источники в лондонском клубе, однако такого рода новости были встречены с удивлением в Манчестере.

На "Этихад" испытывают все большее недовольство тем, как "канониры" ведут себя в этой ситуации, решив договариваться с Артетой напрямую, а не обратившись сперва к его работодателю.

"Для нас стало сюрпризом услышать о планах "Арсенала" по представлению своего нового главного тренера в пятницу с учетом того, что между клубами не было контакта для обсуждения этого вопроса", — сообщил BBC источник из "Сити".

После победы 1:3 в гостях у "Оксфорда" в рамках 1/4 финала Кубка Лиги наставник "горожан" Хосеп Гвардиола, рядом с которым на скамейке сидел Артета, также высказался по этому поводу.

"Я не могу дать никакого комментария, у меня нет новостей. Вчера я ответил на 48 вопросов насчет Микеля. Когда будут новости, я выскажусь, но пока их нет. Я ответил на эти вопросы, я больше не отвечаю на них", — сообщил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 468 | Добавил: Dzeko | Теги: Артета, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   19-12-2019 20:02 [Материал]
0
А где 48 вопросов, хотелось бы почитать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]