Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Анонс матча "Манчестер Сити" - "Ювентус"
17:06
Анонс матча "Манчестер Сити" - "Ювентус"

Действительно, "горожане" чрезвычайно хороши на старте этой кампании. Команда Мануэля Пеллегрини выиграла все пять своих матчей в Премьер-Лиге, не пропустив в них ни одного гола.

В минувший уикенд "горожане" добились минимальной победы над "Кристал Пэлас", тоже демонстрирующим яркую игру, и сделали это без Давида Сильвы, Рахима Стерлинга и получившего травму в середине первого тайма Серхио Агуэро.

"Сити" очень важно не проспать старт и в Лиге Чемпионов, ведь конкуренция в Группе D весьма высока: менхенгладбахская "Боруссия" представляет Бундеслигу, "Севилья" является победителем Лиги Европы, а "Ювентус" - финалист последней Лиги Чемпионов и одновременно чемпион Серии А.

"Горожане" ни разу не обыграли "Ювентус" в трех последних встречах в рамках еврокубков. У "Старой синьоры" ни одной победы в шести матчах против команд из Манчестера.

"Сити" выиграл только два из 10 последних матчей в Лиге Чемпионов. Ни один из 28 поединков "горожан" в этом турнире не завершился со счетом 0:0. В этих 28 поединках клуб с "Этихад" лишь четырежды сохранил свои ворота на замке.

Мануэль Пеллегрини уже заявил, что "Сити" не будет рисковать в этом матче Агуэро, которого беспокоит колено. Зато поправились полузащитники Самир Насри и Фернандиньо, Давид Сильва и Рахим Стерлинг. По слухам, последний поспорит с Вильфридом Бони за право сыграть в нападении.

На свое первое появление в старте "Сити" может надеяться Кевин Де Брюйне. В лазарете остаются Гаэль Клиши, Пабло Сабалета и Фабиан Дельф.

Лига Чемпионов. Группа D. Первый тур
"Манчестер Сити" (Англия) - "Ювентус" (Италия)
Манчестер. Стадион "Этихад". 21:45

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1775 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: лига чемпионов, Манчестер Сити, ювентус, анонс матча
Всего комментариев: 1
#1 Igo0rek   15-09-2015 17:17 [Материал]
+1
Должны разбить врага и сделать это так, чтобы ни у кого не осталось сомнения в силе нашего клуба. ТОЛЬКО СИТИ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]