Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Английские команды могут начать гастроли по США
12:40
Английские команды могут начать гастроли по США
В ближайшие годы английская Премьер-лига может организовать турнир для своих команд, который будет проходить ежегодно летом в США. 


Во вторник исполнительный директор Премьер-лиги Ричард Скадамор побывал в Нью-Йорке на презентации компании NBC, которая объявила о своих амбициозных планах по глобальному расширению аудитории телезрителей, наблюдающих за трансляциями матчей английского первенства. По словам руководителя, Премьер-лига очень внимательно относится к растущему интересу американцев к футболу и к Премьер-лиге в частности. Скадамор не исключает, что в обозримом будущем будет создан американский аналог традиционного предсезонного турнира Barclays Asia Trophy.

"Определённо, думаю, это возможно в ближайшие годы. В любом случае, клубы Премьер-лиги продолжат приезжать в США. Некоторые ("Челси" и "Манчестер Сити") отправятся в Штаты сразу после завершения сезона. В прошлом году здесь побывали три или четыре клуба. Турнир команд Премьер-лиги вполне реален, и он не в таком уж отдалённом будущем. Кто знает, может быть, мы сможем организовать Barclays America Trophy в рамках нынешнего контракта (с NBC)", - сообщил Скадамор.

euro-football.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1064 | Добавил: cliverd | Теги: Премьер - лига
Всего комментариев: 2
#1 aseke789   19-04-2013 16:07 [Материал]
+2
Еще бы по странам СНГ, было бы прекрасно!!!

#2 valmar26986   19-04-2013 16:39 [Материал]
+1
К нам бы в Россиюбы)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]