Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 13 » Английская пресса о Суперкубке Англии
13:12
Английская пресса о Суперкубке Англии

Матч за Суперкубок Англии по стечения обстоятельств совпал с завершением проходивших в Лондоне Олимпийских игр. И ни одно из этих событий не осталось в тени другого у английской прессы.

Шон Кастис, The Sun: Карлос Тевес, безусловно, не является тем, кто приходит на ум в качестве спортсмена, воплощающего в себе олимпийский дух. Однако вчера аргентинец получил сразу две золотых медали — за прекрасный гол и вклад, внесенный им в успех своей команды.

Ян Лэдиман, Daily Mail: В то время как Олимпийские игры достигли своей кульминации, футбольный сезон почти незамеченным пробрался через черный вход. Тем не менее, Коммьюнити Шилд продемонстрировал нам вполне достойную игру, за которую все мы должны быть благодарны.

Мартин Липтон, Daily Mirror: Когда вся страна была охвачена лихорадкой Олимпиады, а "Челси" пытался построить свое будущее, Роберто Манчини был серьезно занят. Занят планированием новой схемы игры, занят восстановлением отношений с Карлосом Тевесом, занят обеспечением правильной обстановки внутри команды.

И пока первые впечатления вполне могут оказаться обманчивыми — вспомните, что говорили о "Сити" после их поражения в Суперкубке 12-месячной давности — сейчас Манчини и его игроки выглядят намного более закаленными в бою, чем последние победители Кубка Чемпионов.

Сэм Уоллес, The Independent: Пять забитых мячей, восемь желтых и одна красная карточка в матче, который всеми назывался товарищеским. Что ж, английский футбол может оставаться невосприимчивым к олимпийскому духу, но трудно отрицать, что он является хорошим способом для развлечения.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1290 | Добавил: raf
Всего комментариев: 1
#1 Kirillovcity   13-08-2012 14:13 [Материал]
0
Суперкубок наш!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]