Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Анализ матча "Манчестер Сити" "Ювентус"
09:56
Анализ матча "Манчестер Сити" "Ювентус"

Очередной матч в Лиге Чемпионов у "Манчестер Сити" , закончился так же , как и до многомиллионных покупок шейхов. В этот раз у Мануэля Пеллегрини не было никаких оправданий. Можно сетовать на травмы ключевых игроков (Кун Агуэро) или же не до конца восстановившийся (Стерлинга и Сильвы) . Если бы дело действительно было в этом...

 
   Болельщики "горожан"  больше всего ждали прогресса в "Манчестер Сити" в Европе. Но мы увидели тот же "Сити", который был два или три года назад. Футболисты не знали , что делать с таким "Ювентусом" Проще говоря , итальянским катеначчо . Не было видно рисунок игры "Сити",  игроки не знали как играть с командой , которая так здорово оборонялась. Сказать , что Аллегри переиграл Пеллегрини, ничего не сказать. 

   Пеллегрини сыграл практически тем же составом , кроме двух позиции. Вместо Хесуса Наваса на фланг вышел Насри , который очень много отрабатывал в обороне , но был бесполезен в атаке , и вторая вынужденная замена , Бони вышел вместо травмированного Агуэро . 

   Готовился ли Пеллегрини к матчу досконально ? Или же сетовал на хороший старт ? По мне , кажется второе больше подходит. Аллегри использовал расстановку 3-5-2 , где на правом фланге сыграл Лихштайнер, который практически съел Стерлинга вместе с Куадрадо . Хотя , Стерлинг прорывался дважды к воротам Буффона , молодому англичанину не хватило хладнокровности. 

Того бегунка Наваса , которого все критиковали , не хватило на правом фланге . Пока Самир Насри выбирался из своей половины поля , "Ювентус"  всей командой успевал возвращаться . И Сильва не знал кому адресовать. Туре также выдал не свой лучший матч. Единственным игроком, который выделялся на фоне всех остальных футболистов "Манчестер Сити"  был Фернандиньо . Ферна забетонировал центр  поля . Даже Погба со своими финтами останавливал Ферна и не давал ему свободного пространства в центре поля .


   Что же случилось с "Сити" в этот раз ? Ведь теперь у Пеллегрини был весь карт-бланш . 

Во-первых, футболисты были  как будто скованы, как и в прошлом году. Не смогли вынести давление прессы . 

Во-вторых, ошибка Пеллегрини была в том что , он всегда выбирает атакующий стиль . При этом забывая, что к его стилю может подстроиться любой хороший тренер.

В-третьих, менеджер "горожан" постоянно запаздывал с заменами, то есть, когда надо было добавлять свежести, Пеллегрини не делал этого.
 
 Это всего лишь первый матч, и винить во всех бедах нельзя и не нужно пока что тренерский штаб. Но если, будет трудный выход из группы , как было в прошлый раз, думаю шейхи не будут терпеть долго этот цирк. 
  

Желаю своей любимой команде только победы, и надеюсь мы поднимем ушастый кубок когда нибудь !!! 

Автор "Nacmen"

Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Добавил: Nacmen | Теги: Манчестер Сити, ювентус, Лига Чемпионов.
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   17-09-2015 13:40 [Материал]
0
Здравый материал! Люблю, когда обитатели нашего сайта пишут собственные статьи. В матче с Юветусом на ровне с Ферной я бы отметил и Санья. Уж больно он был хорош! Думаю, на данный момент Бакари один из лучший правых защитников Европы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]