0

Главная » 2014 » Май » 16 » Аль-Айн - Сити 0-3
12:52
Аль-Айн - Сити 0-3
Шейх Мансур наблюдал за матчем с трибуны: "горожане" одержали уверенную победу со счётом 0:3.

«Горожане» имели значительное преимущество на этом матче, а точный удар Маркоша Лопеша во втором тайме, потрясающий гол Стефана Йоветича и завершающий удар Джорди Хивулы обеспечили команде гостей заслуженную победу.

Всего несколько дней назад «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, но «горожане» не замедлили начать послесезонный тур в Абу-Даби.

Мануэль Пеллегрини выбрал в стартовый состав немало опытных игроков, хотя нашлось место и для Маркоша Лопеша и Дедрика Бояты, которые вступили в игру рядом с такими игроками, как Самир Насри, Стефан Йоветич и Алекс Коларов.

Мика Ричардс и Матия Настасич работали вместе в центральной защите, а Джек Родуэлл и Хави Гарсия играли в центре поля.

Возможно «Аль-Айн» недаром прозвали «боссом», но в этот раз игру контролировал «Манчестер Сити», хотя в первом тайме, несмотря на ряд возможностей, «горожанам» не удалось забить гол.

Маркош Лопеш забил первый гол во втором тайме, приняв игровой снаряд от Самира Насри и опередив голкипера хозяев поля.

Скоро усилия гостей были вознаграждены ещё одним голом: на этот раз Стефан Йоветич обошёл все препятствия и удвоил счёт «Сити».

«Сити» использовал все пять игроков со скамьи запаса, и ребятам из команды EDS удалось поиграть рядом с бывалыми «горожанами», а Джорди Хивула навсегда запомнит свой дебют в главной команде: именно он завершил матч третьим голом (пенальти), приведя команду к победе со счётом 0:3.

фкманчестерсити.рф

Категория: Отчеты | Просмотров: 2198 | Добавил: Kev | Теги: Товарищеская встреча, Аль-Айн, Манчестер Сити