Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 15 » Агуэро заключил новый контракт с "Сити"
10:24
Агуэро заключил новый контракт с "Сити"
Предстоящий сезон будет для аргентинского бомбардира уже четвертым в Англии. За это время Серхио дважды выигрывал Премьер-Лигу, а также Кубок Лиги и Суперкубок Англии. В 122 матчах за "горожан" Серхио забил 75 голов.

Самым памятным голом Агуэро в "Сити", конечно, является его результативный удар в дополнительное время матча против "Куинз Парк Рейнджерс" два года назад, когда "горожане" вырвали победу и впервые за 44 года стали чемпионами Англии.

Теперь 26-летний аргентинец продолжит выступать за "Сити" до 2019 года. Серхио не придает значения слухам, которые то и дело сватают его назад в Испанию.

"Кажется, что после моего перехода сюда во время концовки каждого сезона ходят слухи о моем возвращении в Испанию. Сплетни есть всегда, но я точно не придаю им особого значения".

"Люди слышат эти вещи и порой воспринимают их серьезно, но я могу сказать болельщикам и всем в "Сити", чтобы они расслабились - я собираюсь целиком отработать свой контракт", - сообщил Агуэро.

Добавим, что ранее летом "Сити" также продлил контракты с Самиром Насри, Александром Коларовым, Венсаном Компани и Давидом Сильвой.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1969 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Агуэро, контракты, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   15-08-2014 11:30 [Материал]
+1
Люблю я этого парня.верен клубу,это сейчас редкость.

#2 Dzeko   15-08-2014 11:53 [Материал]
+1
В чём наше руководство преуспело, так это в продлении контрактов. очень хорошо, почти все основные игроки получили новые контракты и будут продолжать радовать нас своей игрой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]