Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Агуэро впечатлён результатами "Эвертона"
16:17
Агуэро впечатлён результатами "Эвертона"
Нападающий знает, что в субботнем матче с "Эвертоном" за победу придётся бороться всей командой.

Первой задачей Рональда Кумана в этом сезоне было укрепление защиты, и тренер справился с ней: только "Тоттенхэм" превосходит "Эвертон" в этом отношении.

В последние годы Агуэро выступал с переменным успехом в матчах с "ирисками", забив только три мяча в 12 поединках, хотя семь встреч завершились победой "горожан".

"С приходом Кумана команда стала играть лучше, - считает нападающий. – Мне кажется, что он укрепил и развил то, что создал его предшественник Роберто Мартинес, несмотря на результаты прошлого сезона.

"Эвертон" отлично начал сезон 2016/17, - Премьер-лига полна неожиданностей и является лучшей платформой для любого игрока.

В каждом сезоне команды прогрессируют, от чего выигрывает весь дивизион. Думаю, сезон будет успешным для "Эвертона", ну а нам никогда не было легко выигрывать поединки с этим соперником, и предстоящий матч – не исключение".

Недавно стало известно, что Ромелу Лукаку, получивший повреждение во время международного матча, уже готов выйти на поле, и Агуэро понимает, какую опасность представляет бельгийский футболист.

"Я считаю Лукаку универсальным игроком, - говорит Кун. – Он эффективен на любом участке поля и опасен в единоборствах. Но, как всегда, мы будем преследовать нашу цель. Три очка за матч с "Эвертоном" помогут нам бороться за победы в следующих поединках Премьер-лиги и Лиги чемпионов".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 782 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Агуэро
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   14-10-2016 17:04 [Материал]
0
С эвертоном у нас всегда были проблемы!в этот сезоне они будут высоко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]