Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Агуэро рассказал, почему Гвардиола отключил Интернет на базе "Сити"
13:52
Агуэро рассказал, почему Гвардиола отключил Интернет на базе "Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро рассказал, почему его наставник Хосеп Гвардиола принял решение отключить Интернет на тренировочной базе.

На прошлой неделе защитник Пабло Сабалета поведал, что на тренировочной базе "Сити" игроки не могут пользоваться даже мобильным Интернетом, не говорят уже о Wi-Fi. По словам Агуэро, Гвардиола поступил таким образом, когда увидел, что один из футболистов отвлекается на телефон во время массажа.

"Кажется, однажды он зашел в комнату для массажа и увидел одного из моих партнеров по команде, который — я не знаю, кто это был — расслабляется со свои телефоном. Не знаю — возможно, ему не понравилось это. С тех пор он отключил Интернет".

"Я ничего не знал об этом. "Что случилось? У нас здесь нет Интернета", — я сказал. В раздевалке, которая является закрытым помещением, нет сигнала, и раньше там можно было пользоваться только Wi-Fi. Я сказал: "Разве Wi-Fi сломан? Что произошло?" Я как раз готовил апельсиновый сок, а мои партнеры стали спрашивать, сломан ли интернет. "Думаю, сломан", — сказал я. Я подумал, они шутят со мной, но это было правдой. Пеп отключил Интернет".

"Так что в раздевалке, массажной комнате и бассейне у нас нет Интернета. Лишь наверху едва ловит 3G", — цитирует Агуэро The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 903 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   13-10-2016 18:17 [Материал]
0
пацану расслабляющий массаж делают,а он в инете копается)) да,лежи кайфуй,блин.
апельсиновый сок себе делают,эх какой комфорт у них,аж завидую))

#2 barcaACDC   13-10-2016 18:47 [Материал]
0
Пеп справедлив но негожэ перегибать, массаж значить массаж и нечего тут ?!,... "массажу - время потехе - час" (как я сказанул ?), так что не фиг на Пепа пинять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]