Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Агуэро рад, что колено его больше не беспокоит
09:27
Агуэро рад, что колено его больше не беспокоит
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что испытал огромное облегчение после перенесенной в концовке прошлого сезона операции на колене.

Из-за проблемы, ставшей практически хронической, Агуэро был отправлен под нож хирурга для артроскопической операции в апреле, чтобы успеть восстановиться к Чемпионату Мира в России.

По-настоящему эффект от вновь здорового колена 30-летний аргентинец ощутил не на ЧМ-2018, а уже в новом сезоне, который он начал в прекрасной форме и забил 11 голов во всех соревнованиях.

"Да, теперь я чувствую себя здоровее. Дискомфорт в колене беспокоил меня продолжительное время, мне приходилось часто обращаться к медикам и физиотерапевтам. В концовке сезона я все-таки решился на операцию, чтобы успеть восстановиться к Чемпионату Мира".

Я долго страдал, но благодаря работе медиков и наших физиотерапевтов мне удавалось принимать участие в большинстве матчей, хотя дискомфорт был со мной всегда".

"Мне было больно на тренировках, и ситуация не становилась лучше, поэтому мы решились на операцию. Я хотел отправиться на Чемпионат Мира в хорошем состоянии, и сейчас я очень счастлив, потому что совершенно не чувствую боли".

"Мне повезло, у меня все получается. Пеп Гвардиола доволен мной. Я стараюсь делать то, что он просит от меня. Я стараюсь помогать команде и быть первым, кто начинает прессинг. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и могу играть на более стабильном уровне", — цитирует Агуэро Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 3
#1 Ing06   23-11-2018 11:18 [Материал]
0
Вот и причина, почему Пеп хотел отпустить его

#2 dagenergo   23-11-2018 12:49 [Материал]
0
РЕБЯТА ЧТО ЗА ХЕРНЯ С САЙТОМ? ТЕКСТ СПРАВО НЕТ 
По-настоящему эффект от вновь здорового колена 30-летний аргентинец ощу

мне кажется вы уже халатно относитесь к читателям!!!!

#3 Dzeko   23-11-2018 14:45 [Материал]
0
Ага, еще бы это зависело от нас! Юкоз всеми силами душит сайт рекламой. Если ее отключать с помощью блокировщиков, то страницы отображаются неправильно, поэтому выключи Адблок или аналогичное расширение в своем браузере

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]