Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 25 » Агуэро пропустит старт сезона.
14:26
Агуэро пропустит старт сезона.
На старте нового сезона "Манчестер Сити" не сможет рассчитывать на своего нападающего Серхио Агуэро и других южноамериканских сборников.

Напомним, что "горожане" делегировали сразу четырех представителей на завершившийся в начале июля Кубок Америки - в сборную Аргентины отправились Агуэро, Пабло Сабалета и Мартин Демикелис, а Бразилию представлял Фернандиньо.

Как следствие, все четверо игроков еще не приступили к предсезонной подготовке и, по словам главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини, не помогут команде в стартовом матче против "Вест Бромвича" 10 августа.

"В футболе очень важно много работать, но и отдых имеет большое значение. Нам предстоит сыграть много матчей в новом сезоне, поэтому если вы не дадите игрокам 30 дней отдыха, они не смогут показывать свой лучший футбол".

"С южноамериканскими игроками все несколько сложнее. Пабло Сабалета, Мартин Демикелис, Серхио Агуэро и Фернандиньо завершили свой сезон только в начале июля, поэтому они не смогут отдохнуть положенные 30 дней".

"Они начнут свою подготовку тогда, когда мы вернемся в Манчестер. Вероятно, им придется пропустить первый матч сезона, но мы рассчитываем задействовать их как можно скорее", - сообщил Пеллегрини Goal.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1193 | Добавил: Cheech | Теги: Серхио Агуэро
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   25-07-2015 14:38 [Материал]
0
Нечего,пусть отдыхают,востанавливаются.

#2 Dzeko   25-07-2015 15:08 [Материал]
0
Это серьёзная потеря, если учесть, что второй матч с Челси.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]