Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Агуэро отрицает конфликт с Гвардиолой
14:53
Агуэро отрицает конфликт с Гвардиолой
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что у него было конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

Напомним, что аргентинец был исключен Гвардиолой из стартового состав на матч Лиги Чемпионов с "Барселоной" две недели назад. Это породило слухи о желании "горожан" расстаться со своим лучшим бомбардиром.

По словам вернувшегося в старт Агуэро, пресса преувеличила значимость этого решения Гвардиолы - никакого конфликта с главным тренером у Серхио не было.

"Я не злился и вообще уважаю решение каждого своего тренера. Пеп рассказал, что пошел на такой шаг исходя из тактических нюансов первой игры. Я, естественно, согласился с его доводами".

"Когда мне представилась возможность выйти на поле, я попытался сделать все от себя зависящее. Затем же мы вернулись на тренировочную базу, и там я просто готовился к следующей игре", - цитирует Агуэро Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   03-11-2016 19:03 [Материал]
0
кун был в плохой форме,а пеп решил перенасытить центр поля,который должен был остановить МСН.нечего не получилось и мы вернулись к старой схеме,что тут такого странного? журналюги как всегда новости высасывают из пальца.

#2 arhangel7777   04-11-2016 08:23 [Материал]
0
Все прекрасно понимают что Агуэро это один из лучших игроков Сити и убирать его Пеп не будет, решение было потому что Пеп захотел по эксперементировать, это нормально!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]