Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 13 » Агуэро о матче с "Челси"
20:45
Агуэро о матче с "Челси"
Нападающий начал подготовку к сезону почти на три неделе позже, чем большинство "горожан", но в понедельник подключился к первому матчу, встав со скамьи запасных во втором тайме встречи с "Вест Бромом". Возможно, поединок с подопечными Моуринью наступил слишком рано…

"Пока не известно, буду ли я в основе, - сказал Серхио. – Я стараюсь как можно скорее вернуться в оптимальную форму, но участие в Кубке Америки сократило период предсезонной подготовки, и мне нужно ещё немного времени.

Впереди весь сезон, и самое главное для меня – вернуть хорошую игровую форму, но не рисковать понапрасну."

Нападающий считает, что в 2015/16 завоевать титул чемпионов Англии будет ещё труднее, но хотел бы получить трофей третий раз подряд за последние пять лет.



"Можно с уверенностью сказать, что с каждым годом уровень игры в английской Премьер-лиге становится всё выше.

Этим летом многие клубы укрепили свои команды, и нам придётся бороться не только с одним противником.

Было бы наивным думать, что "Челси" - единственный реальный конкурент в этом сезоне: за титул будут бороться несколько команд, у каждой из которых есть свои сильные стороны и своя манера игры.

Мы жаждем новых побед - постараемся хорошо делать своё, выиграть всё, что мы можем, а там будет видно."



Агуэро отметил также, что "Сити" должен добиваться лучших результатов за матчи с командами, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. В прошлом сезоне «горожане» упустили 18 очков в матчах с противниками, занимавшими места ниже восьмого, что повлияло на результат сезона.

"Бесспорно, важно получить как можно больше очков за матчи с сильнейшими конкурентами, но также необходимо стараться обыграть все команды, - говорит нападающий. – Победить сильнейших противников, но уступить очки более слабым – не помогает нашей задаче. Каждый клуб Премьер-лиги является серьёзным претендентом на чемпионство, и любая команда может опередить другую.

Именно поэтому АПЛ является одной из лучших футбольных лиг в мире. Чем труднее задача, тем важнее играть как можно лучше и бороться за результат.

Обыграть "Челси" было бы просто замечательно: всегда полезно хорошо начать сезон, но не думаю, что нам нужно сосредотачивать усилия исключительно на этом этапе.

Впереди продолжительный сезон, и мы должны быть готовы бороться с первого до последнего матча, сохраняя напор и интенсивность игры."



фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1520 | Добавил: Nacmen | Теги: Серхио Агуэро, Челси., Манчестер Cити
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   13-08-2015 21:19 [Материал]
+2
Агуэро, с тебя гол))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]