Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Агуэро не переживает насчет жеребьевки Лиги чемпионов
19:10
Агуэро не переживает насчет жеребьевки Лиги чемпионов
В преддверии жеребьевки полуфинальной стадии Лиги Чемпионов нападающий Серхио Агуэро заявил, что у него нет предпочтений - "горожане" готовы к любому сопернику.

В минувший вторник "Сити" доказал свое превосходство над ПСЖ, одержав победу по сумме двух матчей со счетом 3:2. А уже в пятницу "горожане" узнают, сыграют они в полуфинале с "Реалом", "Баварией" или "Атлетико".

Сам Агуэро не сильно беспокоится из-за жеребьевки, потому что понимает - "Сити" в любом случае достанется сильный оппонент.

"На данном этапе выбирать не приходится. Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нужно сражаться против лучших, а одного из фаворитов мы уже прошли. У ПСЖ замечательная команда, у них очень хорошие игроки. Мы знали, что хорошо потрудились в Париже. А дома при поддержке своих фанатов мы сделали, что и требовалось".

"Мы одержали хорошую победу. Временами нам не удавалось контролировать мяч, но мы сыграли весьма хорошо. Мы знали, как должны сыграть, и я надеюсь, мы продолжим в том же духе. Теперь нам нужно дождаться остальных полуфиналистов, но мы знаем, что это в любом случае будет тяжело".

"Оказаться в числе четырех лучших команд Лиги Чемпионов было нашей целью, и теперь мы хотим продолжать расти. Мы уверены в себе, мы в полуфинале, и случиться может всякое. Мы сыграем на максимуме своих возможностей, и кто бы ни стал нашим соперником, мы будем стремиться к победе", - цитирует Агуэро The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1019 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, жеребьевка, лига чемпионов
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   15-04-2016 04:45 [Материал]
+1
Серхио, соберись, вернись в игру, ты нужен нам!

#2 tevezzz32   15-04-2016 10:54 [Материал]
0
Да уж...че то ты не айс... Не забить, ни вовремя отдать, ...надеюсь мотивация добавит игровых кондиций

#3 Igo0rek   15-04-2016 16:00 [Материал]
0
Серхио нужно очень сильно прибавить. Откровенно слабоват в последнее время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]