Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 10 » Агуэро: "Манчестер Сити" будет бороться за все трофеи"
14:37
Агуэро: "Манчестер Сити" будет бороться за все трофеи"
Серхио Агуэро намерен бороться за успех команды в сезоне 2015/16.

Лучший игрок Этихада 2014/15 гг. (по версии болельщиков) забил 32 гола в прошлом сезоне, получил "Золотую Бутсу" Премьер-лиги (забив 26 голов в матчах чемпионата Англии), но утверждает, что променял бы часть личных достижений на трофеи команды.

Время пролетело незаметно (только несколько недель назад Агуэро сражался со сборной Аргентины за Кубок Америки), но Кун готов выйти на поле и открыть счёт сезона.

"Моя задача – достичь большего и помочь "Сити" завоевать трофеи. Приоритет для меня – это успех всей команды, а не личные достижения, моя позиция остаётся прежней."

Серхио с уважением относится к оценке спортивных обозревателей, но не соглашается с предположением о том, что "Манчестер Сити" будет слабее в этом сезоне.



"Такие прогнозы не обоснованы, - говорит Агуэро. - Ведущие команды продолжают бороться за титул чемпионов, и за последние четыре года мы дважды стали чемпионами Англии и дважды завершили сезон на втором месте.

Я говорю только о Премьер-лиги, - мы побежали в Кубках и поставили планку высоко для себя в этом сезоне. "Манчестер Сити" будет бороться за все трофеи."

Серхио также надеется продуктивно поработать с новичком команды Рахимом Стерлингом, профессиональное мастерство которого высоко ценит. Нападающий сказал: "Рахим хороший и быстрый игрок. Он может быть незаменим во время атаки, и я с нетерпением жду возможности играть с ним в одной команде.

Чем быстрее он освоится в команде, тем лучше."



фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1570 | Добавил: Nacmen | Теги: Рахим Стерлинг., Манчестер Cити, Серхио Агуэро
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   10-08-2015 15:03 [Материал]
-1
Мы и в прошлом сезоне боролись за все титулы, но ничего из этого не вышло, к сожалению.

#2 Goone   10-08-2015 21:54 [Материал]
0
на второй фотке немного Тевеза напомнил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]