Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Агуэро исключает свой уход из "Сити"
12:47
Агуэро исключает свой уход из "Сити"
26-летний аргентинец демонстрирует блестящий футбол в нынешнем сезоне, забив уже 17 голов. В связи с этим вспыхнули слухи о том, что интерес к Серхио возобновил "Реал". Но Агуэро никуда уходить не планирует.

"Я хочу быть здесь, придерживаясь нового контракта, который я подписал несколько месяцев назад. Я хочу продолжать побеждать с клубом и хочу сохранить этот уровень, забивая голы и добиваясь индивидуальных успехов. Но самое важное - это выигрывать трофеи. В идеале мы бы хотели выигрывать по трофею каждый год".

"Я хочу быть в "Сити", пока не истечет мой контракт, после чего, в долгосрочной перспективе, хочу вернуться в Аргентину. Я хочу оставаться на этом уровне и хочу, чтобы "Сити" был последней командой, за которую я сыграю в Европе", - цитирует Агуэро Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1244 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Агуэро, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   01-12-2014 17:08 [Материал]
0
"Я хочу быть в "Сити", пока не истечет мой контракт, после чего, в долгосрочной перспективе, хочу вернуться в Аргентину. Я хочу оставаться на этом уровне и хочу, чтобы "Сити" был последней командой, за которую я сыграю в Европе".просто охренительные слова.обожаю тебя кун

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]