Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Агент не знает, будет ли Стерлинг праздновать гол "Ливерпулю"
21:21
Агент не знает, будет ли Стерлинг праздновать гол "Ливерпулю"
Агент Эйди Уорд, представляющий интересы вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга, не знает, будет ли его клиент праздновать гол в ворота "Ливерпуля" в своем первом матче против бывшего клуба.

Скандальный трансфер Стерлинга из "Ливерпуля" в "Сити" этим летом сделал 20-летнего англичанина врагом среди поклонников "красных". Уорд не знает, будет ли Рахим праздновать гол в ворота мерсисайдцев, если ему удастся отличиться на "Этихад" 21 ноября.

"Я не знаю, что будет делать Рахим, если забьет гол "Ливерпулю". Если бы я оказался на его месте, я бы отпраздновал этот гол так же, как и в ворота любой другой команды. Возможно, он так и поступит".

"Если ему удастся забить, он будет рад в первую очередь тому, что помог своей команде. Несмотря на весь мусор, который сопровождал его уход из "Ливерпуля", у Рахима не мстительный характер", - сообщил Уорд в интервью Daily Mirror.

Также Эйди заявил, что под руководством рулевого "горожан" Мануэля Пеллегрини Стерлинг имеет свободу выражения - в отличие от работы с Бренданом Роджерсом в "Ливерпулем".

"Рахим в хорошем клубе. Он играет бок о бок с исполнителями топ-уровня, под руководством тренера, которые позволяет ему выражать себя. Он прогрессирует в команде, которая лидирует в Премьер-Лиге и своей группе Лиги Чемпионов".

"Мануэль Пеллигрин использует его на фланге со свободой перемещений в центр, а также в качестве нападающего. Думаю, именно поэтому он забил свой первый хет-трик в профессиональной карьере, отличившись тремя голами (в ворота "Борнмута") еще до перерыва".

"В "Ливерпуле" же Рахима просили играть защитника. Эмре Кана использовали в центре обороны, хотя от природы он - игрок середины поля. На мой взгляд, это не помогает развитию молодых игроков", - добавил Уорд.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 958 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Ливерпуль
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   16-11-2015 13:56 [Материал]
0
что за чушь? в Ливерпулье он в основном был даже форвард

#2 KirillKunAguero   16-11-2015 14:39 [Материал]
+1
Пусть отдаст пару результативных на Куна и все на мази будет!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]