Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Агент Яя Туре раскритиковал "Сити"
11:28
Агент Яя Туре раскритиковал "Сити"
Агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре обрушился с критикой на руководство "горожан" и назвал их главного тренера Мануэля Пеллегрини "слабым".

Нынешний сезон неудачно складывается для "горожан", которые не только останутся без трофеев, но и на финише вынуждены отстаивать свое право представлять Англию в Лиге Чемпионов.

Агент Дмитрий Селюк расстроен, что козлом отпущения за неудачи "Сити" делают его клиента, а не испанских директоров клуба Феррана Сориано и Чики Бегиристайна.

"Некоторые люди в "Сити" пытаются винить Яя за то, что произошло в нынешнем сезоне. Но эти люди не отвечают за ошибки, которые совершили они сами".

"Я говорю о директорах, которые купили игроков за кучу денег, а затем посадили этих игроков на лавку. Я говорю о директорах, которые потратили кучу денег на Стевана Йоветича, а затем исключили его из заявки на Лигу Чемпионов".

"Я сочувствую Пеллегрини, Он хороший тренер, но слабый менеджер. Он выиграл титул с командой, оставшейся ему от Роберто Манчини. Кажется, что у "Сити" один ответ на все - винить Яя", - сообщил Селюк в интервью Daily Mirror.

По слухам, "Сити" всерьез задумывается о расставании с 31-летним ивуарийцем, зарабатывающим 220 тысяч фунтов в неделю, и Селюк не исключает ухода Яя в другой клуб.

"Если "Сити" хочет, чтобы Яя ушел, тогда они должны сказать об этом. Два крупнейших клуба уже спрашивали меня насчет его доступности, и если "Сити" решит его продать, знаю, еще 10 позвонят мне в течение 24 часов".

"Если "Сити" беспокоится насчет денег, то может оставить деньги при себе - я знаю, что другие команды готовы платить столько, сколько Яя зарабатывает сейчас", - добавил Селюк.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1678 | Добавил: Dzeko | Теги: Селюк, Туре, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   19-04-2015 11:35 [Материал]
+2
Вот тут Селюк прав, что неудачи Сити из-за провальной трансферной компании, организованной Бегиристайном и Сориано. Гнать их надо обоих, и Пеллегрини вместе с ними!

#2 David_Silva_21   19-04-2015 13:42 [Материал]
+1
Агент подключился... понеслось ))))
А ничего что Туре обвиняют не в поражениях команды, а в его пофигизме, которое он демонстрирует на поле частенько (по крайней мере мне не нравится в нем именно это), чем только вредит команде, и если он считает себя лидером, то и на поле Яя должен играть соответствующе, не говоря уже о его истериках вне футбола.

#3 aguero)   19-04-2015 15:24 [Материал]
0
не буду повторять чужие комментарии,просто скажу что я согласен

#4 Nacmen   19-04-2015 18:09 [Материал]
0
Я полностью в этот раз солидарен с Селюком

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]