Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Агент Фреда: "Соглашения с "Манчестер Сити" нет"
16:07
Агент Фреда: "Соглашения с "Манчестер Сити" нет"
Представитель центрального полузащитника "Шахтера" Фреда Жилберто Силва отрицает информацию о наличии договоренности с "Манчестер Сити".

Накануне UOL Esporte написало, что представители "Шахтера" якобы рассказали об этом на переговорах с "Коринтиансом" по центральному хавбеку Майкону. Они заверили игрока, что он будет иметь постоянную игровую практику, поскольку займет в команде место Фреда, отправляющегося на "Этихад".

"Фред не имеет никаких соглашений, вопреки всем сообщениям в прессе и слухам", — приводит заявление Жилберто Силвы Globo Esporte со ссылкой на его пресс-службу.

Бывший хавбек "Арсенала" и сборной Бразилии представляет интересы Фреда с середины прошлого года как раз по той причине, что имеет хорошие связи в английском футболе.

"Горожане" пытались приобрести бразильца уже в январе, первоначально предлагая 35 миллионов фунтов, однако "Шахтер" эта сумма не устроила.

Также в январе сообщалось, что в борьбу за хавбека вступил "Манчестер Юнайтед", который ищет подобного игрока в центр поля на следующий сезон.

sportarena.com

Категория: Интервью | Просмотров: 890 | Добавил: Dzeko | Теги: фред, Шахтер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]