Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 11 » Агент: "Де Брюйне в топ-10 самых высокооплачиваемых игроков мира"
18:11
Агент: "Де Брюйне в топ-10 самых высокооплачиваемых игроков мира"
26-летний бельгиец совершенно выдающимся образом проводит этот сезон и считается фаворитом на звание Игрока Года в Премьер-Лиге. В прошлом месяце "горожане" отметили прогресс Де Брюйне, наградив Кевина новым контрактом.

По слухам, теперь зарплата Де Брюйне составляет около 300 тысяч фунтов в неделю. Агент Патрик Де Костер не стал раскрывать цифр, но признал, что Кевин получил очень выгодные условия от "Сити".

"Я посмею сказать, что теперь Кевин является самым высокооплачиваемым бельгийским игроком в истории, а глобально он в топ-10".

"Я читал, что Лионель Месси зарабатывает миллион евро в неделю, а также есть Криштиану Роналду и Неймар. Алексис Санчес зарабатывает в "Манчестер Юнайтед" больше Кевина, но он выиграл от того, что его контракт в "Арсенале" почти истек, и это позволило ему увеличить свою зарплату".

"Также в топ-10 есть пара парней, выступающих в Китае, среди них еще недавно был Карлос Тевес. Но что касается остальных — думаю, Кевин зарабатывает больше Гарета Бэйла".

"В сентябре прошлого года, когда я был в эфире радиостанции из Неаполя, мне дозвонился парень и сказал, что Кевин заслуживает получать наравне с величайшими игроками. Я ответил ему, что он прав".

"На следующий день английские газеты принялись рассуждать об этом, а спортивный директор "Сити" Чики Бегиристайн сказал мне, что клуб чувствует то же самое. Дальше все случилось быстро".

"После третьего предложения "Сити" я приехал в Манчестер. "Сити" спроецировал свое предложение на гигантский экран — это было впечатляюще и профессионально. Затем я показал документ с контрактом Кевину, и он сказал: "Вау!"

"Обычно футболисты говорят о своих зарплатах, как парни о сексуальных приключениях. Они всегда преувеличивают, утверждая, что занимались любовью четыре раза, каждый — продолжительностью полтора часа, тогда как в реальности их хватило на три минуты".

"Однако игроки "Сити" — это сплошь высокооплачиваемые звезды, и им не нужно хвастать своими заработками. Кевину не понравилось то, что его зарплата попала в заголовки газет, однако такое было невозможно скрывать", — цитирует Де Костера The Sun.

Также агент рассказал, о планах Де Брюйне покинуть "Сити" и отправиться играть в МЛС — в отдаленном будущем.

"Думаю, Кевин закончит свою карьеру в Соединенных Штатах, а не в Бельгии. Он уже много раз отдыхал в Америке, он любит эту страну и ее культуру. Со своей холостяцкой жизнью он попрощался в Лас-Вегасе, и мы часто разговариваем о завершении им карьеры в МЛС".

"Пока у него нет никаких предложений от американских клубов, ведь они понимают, что нет смысла беспокоить его понапрасну, пока он на пике своей карьеры".

"Клубы из Китая, вероятно, будут более нетерпеливы, но я не могу себе представить его переезд туда. Контактировал ли я с "Реалом" или "Барселоной"? Неформальные контакты есть постоянно, люди часто звонят мне от имени клуба X или Y".

"Однако единственное желание Кевина заключается в том, чтобы остаться в "Сити". Он невероятно счастлив во всех отношениях, и вдобавок он едва купил дом близ Манчестера, где сейчас идет ремонт", — добавил Де Костер.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Де Брюйне
Всего комментариев: 3
#1 David_Silva_21   11-02-2018 18:17 [Материал]
0
Самая приятная часть новости в последних двух абзацах.

#2 Ing06   11-02-2018 19:42 [Материал]
0
Агент явно себя рекламирует

#3 ManCitizen09   12-02-2018 21:33 [Материал]
0
думаю, Кевин зарабатывает больше Гарета Бэйла - этот агент не знает сколько зарабатывает Гарет или сколько точно зарабатывает Кевин?)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]