Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Риола: "Марио глубоко сожалеет о своем поведении во время матча"
20:40
Риола: "Марио глубоко сожалеет о своем поведении во время матча"
Агент нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли прокоментировал слова Робетро Манчини о скорой продаже молодого итальянца.

Мино Риола (агент Балотелли) в интервью Sky Sports заявил, что не совсем доволен игрой своего подопечного. Он сказал это, держа в руках свежий номер английской прессы, главным героем в которой стал Балотелли. Во вчерашнем матче итальянец заработал удаление на 90-й минуте.

Манчини гневно отреагировал на удаление Балотелли и заявил что ему следует взяться за ум иначе его карьера может закончится.

Но несмотря на это, агент Балотелли заявил что пока не ищет новый клуб для своего подопечного.

"После матча я серьезно поговорил с Марио и он глубоко сожалеет о своем поведении во время матча", - сказал Риола Sky Sports Italia.

"Манчини собирается продать Марио? Я думаю это полная чушь. Тем не менее я в скором времени встречусь и с Манчини и с президентом клуба для обсуждения сложившейся ситуации вокруг Балотелли".

"Сам Марио, как он мне сказал, намерен остаться в стане "Сити", как минимум до конца своего нынешнего контракта".

На вопрос о поведении Марио, Риола мгновенно ответил, что ничего умышленного Балотелли сделать не мог.

"К сожалению я не видел ни матча, ни эпизодов с участием Марио. В данный момент я в отпуске, но со стопроцентной уверенностью могу сказать - зная Марио я могу заявить, что вреда он никому причинить не хотел".

"Но, он действительно неоднократно говорил мне, что скучает по Италии, по семье и по итальянскому футболу".

"Какое у него будущее в Италии? Марио любит свою родину, и я думаю что он будет рад играть там за любой клуб".

Sky Sports
Просмотров: 1673 | Добавил: tevez_44
Всего комментариев: 18
#1 chelser   09-04-2012 21:34 [Материал]
0
с одной стороны очень жаль что Марио подобными выходками не дает скучать английской прессе, но ему и правда нужно поставить мозги на место ибо такие поступки нарушают внутреннюю атмосферу в "Сити" и выставляют клуб в не лучшем свете... он как "трудный" неуправляемый ребенок, который сначала напакостит а потом начинает раскаиваться в содеянном...

#2 099332204d   09-04-2012 21:42 [Материал]
0
но все токи я верю что балотели станет взрослим человеком и будет очень хорошим футболистам

#18 chelser   10-04-2012 13:59 [Материал]
0
на год отправить в аренду в "Томь")))

#3 IIuIIuH   09-04-2012 21:48 [Материал]
0
Как по мне, Марио надо к хорошему психологу походить с годик и посидеть под домашним арестом, а потом попробовать его опять на поле выпустить. А то неадекватный он уж слишком какой-то. Только клуб позорит(

#4 099332204d   09-04-2012 21:57 [Материал]
0
год думаю слишком много но пару месяцев можно

#5 Carlitos32   09-04-2012 22:14 [Материал]
0
Марио исправится вот увидите, даже по сравнению с прошлым сезоном у него есть прогресс как в игре так и в поведении, лучше глянте на Пепе, вчера в матче Реал Валенсия, он своего ногой ударил, Арбелоа подошел и хотел помочь ему подняться, а он его ногой ужарил, я думаю будь на его месте не Арбелоа, а другой игрок могла бы драка между своими завязаться, а Арбелоа сделал вид что все нормально.
А вы говорите Моуриньо у Реала у самих бардак в команде, Маур сам то с Касильясом посорится то с Рамосом, даже было и с Криштиано посорился. Не будь в Реале таких игроков как Хаби Алонсо, Касильяс и Рамоса там бы вообще черт знает что творилось.
Реал держится засчет игроков одних и тех же сборных, поэтому у них есть слаженность и взаимопонимание на поле и вне его, у нас только Англичан довольно таки много, а остальные игроки разных национальностей, в Реале есть дружеская атмосфера, не только игровая, а у нас её нет. Вот поэтому Реал и выступает хорошо, а заслуга Маура в тактическом плане и то что он смог грамотно подобрать состав, а остальное это больше заслуга самого клуба и игоков.
Моуриньо сам конфликтует со многими игроками, и если он к нам перейдет (а он к нам в ближайшие 2 сезона не прейдет) , то будет тоже самое, а может даже и хуже, Маур конфликтный человек и ведет себя похуже Марио, вспомните хотя бы как он ударил помощника Гвардиолы и сказал что я не знал кто он такой, да он потом извенился, но главное то что он постоянно совершает такие поступки, и вспомните сколько раз он удалялся с тренерской зоны? Да наверное побольше чем Балотелли в матчах.
Как тренер Моуриньо гений и я ему в этом симпатизирую, но он иногда ведет себя как ребенок, хотя в большинстве случаев Моуриньо ведет себя по некоторым обьективным причинам, но тренер должен себя сдерживать.
Вообщем я это к тому что Манчини и Балотелли скорей всего останутся как минимум еще на один сезон. Но лично я не против Моуриньо, был бы только рад если бы он пришел и прихватил с собой Роналду, но врядли это произойдет.

#7 099332204d   09-04-2012 22:33 [Материал]
0
он пытается руководит их и когда коентрао курил он не выпускал его на поле а
когда манчини узнал что балотели курит он говорил что не его отец и нечего не зделал что бы остановит это

#9 sk97324   09-04-2012 22:41 [Материал]
0
скорее он руководит а не пытается) при этом моур очень хитёр и умён. уверен ещё со времён челси он чётко построил для себя манеру управления командой, общения с прессой, приёмы давления на конкурентов и тп. и по сей день верен своей философии. про моуринью почему никто ничего плохого не говорит а вот про манча некоторые кто не заиграл при нём уже отзывались что он дистанционируется от команды, мало с ней общается и всё в таком духе. уверен - не с проста. тот же куарежма который в интере так и не заиграл и даже не проходил в заявку ни слова не сказал плохого о моуре. про манча частенько можно негатив услышать от других.

#8 sk97324   09-04-2012 22:35 [Материал]
0
ни один игрок никогда ничего плохого не сказал о моуринью. про моура нет смысла даже что-то спорить - за него его трофеи всё сами говорят. а реал стал куда сильнее и ярче при нём, нежели при пеллегрини. бало? нет уж спасибо. хватит с него. не раз он подводил. вчера спасибо и на том что не получил красную ещё в первом тайме. а вдруг в следующем году скажем в 1/4финала в ответном матче опять отчебучит в виде красной в первом тайме и что ты скажешь? терпение лопнуло, пора продавать? нет уж, в таких важных поединках -команда превыше всего и рисковать ставив в основу такого неадеквата большой риск. пусть лучше уходит в италию.

#10 099332204d   09-04-2012 22:46 [Материал]
0
надо дать аренду в ром или интер пусть немного играет в итале возможно после этого будет хорошо вести сибе на поле

#17 sk97324   10-04-2012 12:00 [Материал]
0
аренда отличный вариант. но как по мне - рома и интер всё же клубы которые будут бороться скорее всего за зону лч в следующем году, там опять к нему будет много внимания приковано. лучше в клуб-середняк какой-нибудь, чтобы парень сконцентрировался исключительно на игре.

#6 sk97324   09-04-2012 22:25 [Материал]
0
невероятно сколько этому игроку иделяют внимания в прессе. то агент чё-то ляпнет. то манчини. то игроки выскажутся. то пожары у него. то автокатастрофы. что дальше? бало стал геем или бало избил богатую бабусю на гламурной вечеринке 70-х?))) самое забавное то что все новости никак не связаны с его непосредственной работой - то есть футболом. о всех по-настоящему одарённых молодых личностях в первую очередь начинали говорить судя по их игре, ---забил столько-то, отдал невероятную передачу, забил очень красивый гол, а тут получается что бало и вовсе не футболист а шоумен))) ох, не знаю. не виню его. виновник скорее манч. но то что бало фигура очень раздутая - это точно))) насчёт того что вчера он "рвал и метал" на поле.. хмм. ну врятли.. играл хорошо, чудил и ходил почти пешком как обычно когда можно было бы и попрессинговать. куда большее рвение и мечение я видел у тевеза как только он к нам перешёл, вот он действительно старался, а этот куда более молодой и по сути ещё никто в футболе, парень больше пешком любит играть чем рвать и метать. наверное боится перестараться, с головой то не лады, тут комментатор в самую точку вчера сказал)))

#11 GreenField   10-04-2012 04:41 [Материал]
0
Всем привет!;)
1.По сути дела скажу вам,что если не продать его,горя вы еще хапнете с ним,это факт. "горбатого могила исправит"© Игрок он может и хороший,но слишком неуравновешенный.
2.Манчини сам виноват в том,что сейчас происходит у вас в команде. Поставьте себя на место любого игрока и подумайте,что вы думали бы,если бы на ваших глазах было то,что было с Тевезом? Уважали бы вы трепета и далее,после всех его пустых слов? Конечно,нет.Вот отсюда все и течет.
3.Маур врядли поедет к вам,он ждет вакансию на Олд Траффорд, думаю не стоит надеяться вам на него.
4.Удачи вам,как клубу,кроме одного игрока.Уж простите,не удержался.

#12 Carlitos32   10-04-2012 08:15 [Материал]
0
Вакансию на Олж Трафорд ну ну, у МЮ боссы жлобы, они не потянут Маура и его запросы.

#13 GreenField   10-04-2012 09:09 [Материал]
0
Тут не только в боссах МЮ дело, смотри на вещи масштабнее.

#14 OlegMAOL   10-04-2012 10:16 [Материал]
0
Да...Маур пошел бы нам на пользу,но я думаю,что его переход Сити настолько маловероятен,что почти нереален.Очень бы не хотел видеть его на посту Юнайтед(хотя в это не особо верю,САФ не пододвинется.)

#15 1-MCFC-Winner   10-04-2012 10:26 [Материал]
0
Скажем так: "Балло имеет футбольный талант, но, к сожалению, не умеет играть")))).
Его талант очень сильно подвержен никем некотролируемому течению нейтронов в мозгу.
Жаль, но пока он мешает. До конца сезона осталось мало времени. Ждать и верить что он исправиться возможности уже нет мне кажется. Тем более РМ сказал, что его уже не выпустит! Хотя, РМ мужик, слово дал, слово взял! )))))))))))

#16 1-MCFC-Winner   10-04-2012 10:32 [Материал]
0
У Мару контракт еще пока. Да и потом не известно что он покажет с Реалом. Результат покажет что с ним будет. Пока при нем Реал играет на много лучше чем раньше и ПОКА обгоняет Барсу. Но уже не те 10 очков, а всего лишь 4!!!!! И еще встреча с Барсой, и игр не так мало чтобы сказать что дело сделано!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]