Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 13 » Адебайор скучает по "Арсеналу"? (видео)
09:16
Адебайор скучает по "Арсеналу"? (видео)
Сразу два популярнейших телевизионных канала Великобритании во вторник вечером показали интервью с нападающим "Манчестер Сити" Эммануэлем Адебайором... облаченным в форму своего бывшего клуба, лондонского "Арсенала".

В телеинтервью Sky Sports News и BBC News 25-летний футболист поделился своими мыслями относительно отказа сборной Того от участия в Кубке Африки. Как известно, на Адебайора и его партнеров по национальной команде на минувшей неделе было совершено вооруженное нападение.

Впрочем, внимание болельщиков привлекло нечто другое. Дело в том, что Адебайор был одет в майку своего бывшего клуба "Арсенала", откуда он не без скандала ушел минувшим летом в "Манчестер Сити". Речь идет именно о тренировочной форме, а не о фанатской атрибутике, которую можно приобрести в магазине.

Данный инцидент вызвал смешанные чувства среди болельщиков. И если большинство фанатов "горожан" сходятся во мнении, что нападающий должен находиться в цветах того клуба, который он в данный момент защищает, то поклонники "канониров" могут предположить, например, что Эммануэль скучает по "Арсеналу", либо еще более невероятное - что Адебайор возвращается на "Эмирэйтс" на правах аренды.

Просмотров: 1191 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 Machine   13-01-2010 17:08 [Материал]
-1
Во сука!!!!

#2 Rovshan   13-01-2010 18:48 [Материал]
+1
Ади ненавидет их.Он не вернется к канонирам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]