19-05-2021, 21:10 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 6
"Манчестер Сити" хочет купить нападающего Харри Кейна и планирует вступить в переговоры с "Тоттенхэмом".

Эдерсон сохранил "Золотую перчатку" Премьер-Лиги

19-05-2021, 14:57 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 7
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон стал обладателем "Золотой перчатки" Премьер-Лиги второй сезон подряд.

Гвардиола: "Не видел, за что удалили Канселу"

19-05-2021, 14:51 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 37-го тура Премьер-лиги с "Брайтоном".

Оценки за матч. "Брайтон" - "Манчестер Сити"

18-05-2021, 23:26 | Автор: Dzeko | Категория: Оценки | Комм. 0
Статистика и оценки за матч.

Видео обзор. "Брайтон" - "Манчестер Сити"

18-05-2021, 22:54 | Автор: Dzeko | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор.

Брайтон - Сити 3-2

18-05-2021, 22:52 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
"Манчестер Сити" вдесятером потерпел поражение 3:2 от "Брайтона", позволив сопернику совершить камбэк со счета 0:2.

Шейх Мансур оплатит поездку фанатов "Сити" на финал Лиги Чемпионов

18-05-2021, 19:58 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур из своего кармана оплатит поездку фанатов своего клуба на финал Лиги Чемпионов в Порту 29 мая.

Гвардиола будет "холоден" при выборе состава на финал Лиги Чемпионов

18-05-2021, 15:27 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что он будет "холоден" при выборе состава на финал Лиги Чемпионов.

Рияд Марез хочет завершить карьеру в "Сити"

17-05-2021, 19:39 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
Вингер "Манчестер Сити" Рияд Марез заявил о своем желании завершить карьеру в клубе с "Этихад".

Гвардиола назвал лучший способ подготовится к финалу Лиги Чемпионов

17-05-2021, 19:36 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что победы в двух оставшихся матчах Премьер-Лиги будут лучшим способом для его команды подготовиться к финалу Лиги Чемпионов.

Гвардиола объяснил, почему Карсон сыграл против "Ньюкасла"

15-05-2021, 18:57 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил, почему в матче против "Ньюкасла" (3:4) доверил защищать ворота Скотту Карсону.

Ферран Торрес – самый молодой автор хет-трика в команде Гвардиолы. Он обошел Месси

15-05-2021, 08:46 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 1
Хет-трик сделал полузащитник "горожан" Ферран Торрес. Он забил ударом пяткой с лета в первом тайме, а после перерыва отметился голами на 64-й и 66-й минутах.