Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 17 » Гвардиола назвал лучший способ подготовится к финалу Лиги Чемпионов
19:36
Гвардиола назвал лучший способ подготовится к финалу Лиги Чемпионов
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что победы в двух оставшихся матчах Премьер-Лиги будут лучшим способом для его команды подготовиться к финалу Лиги Чемпионов.

Уже через 12 дней "Сити" выйдет на поле "Драгау" в Порту, чтобы в противостоянии с "Челси" определить победителя Лиги Чемпионов.

Однако Гвардиола не хочет, чтобы его команда думала о финале раньше времени, ведь "Сити" еще предстоит сыграть против "Брайтона" и "Эвертона" на этой неделе.

"После матча с "Эвертоном" у нас будет шесть дней на подготовку к финалу, и вот тогда мы уделим внимание деталям, но сейчас мы готовимся к "Брайтону" точно так же, как это делали весь сезон".

"Готовясь наилучшим образом к "Брайтону", мы готовимся наилучшим образом к финалу. Я практически уверен, что мы не будем готовы к финалу Лиги Чемпионов, если не подготовимся хорошо к "Брайтону" и "Эвертону".

"Важно понимать, на чем ты должен быть сосредоточен. Я ни на секунды не думаю о "Челси" — мы должны быть сосредоточены на "Брайтоне" и на том, чтобы выиграть этот ближайший матч. Это будет лучшей подготовкой к финалу".

"После этого, в заключительные пять-шесть дней, мы сосредоточимся на том, что нам нужно сделать против "Челси" в финале".

"После матча с "Ньюкаслом" мы сделали два дня выходных, и я сказал игрокам, чтобы они провели время с друзьями и родными, не думая о футболе".

"Я не сомневаюсь, что после этого игроки полностью сосредоточены на том, чтобы выиграть три оставшихся матча сезона", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 521 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   17-05-2021 23:03 [Материал]
0
ну неплохо так, сначала выходные чтоб немного развеяться, и дальше по полной выкладке на одной общей волне пролететь оставшиеся три матча) звучит хорошо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]