Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 18 » Шейх Мансур оплатит поездку фанатов "Сити" на финал Лиги Чемпионов
19:58
Шейх Мансур оплатит поездку фанатов "Сити" на финал Лиги Чемпионов
Владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур из своего кармана оплатит поездку фанатов своего клуба на финал Лиги Чемпионов в Порту 29 мая.

С собой на "Драгау", куда финальный матч против "Челси" был перенесен из Стамбула, команда Хосепа Гвардиолы собирается взять около 6,000 фанатов.

Путешествия в эпоху пандемии коронавируса непросты и недешевы, однако фанатам "Сити" не придется беспокоиться по этому поводу — авиабилеты туда и обратно будут бесплатны для них.

Как сообщает The Independent, единственное условие шейха Мансура заключается в том, что фанаты должны прилететь и улететь определенными рейсами, в день матча. Проходить карантин болельщикам не потребуется, ведь Португалия находится в "зеленом списке" Великобритании.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 567 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   18-05-2021 20:29 [Материал]
+1
Ух, это очень круто придумано, чел мгновенно восстановит свою репутацию у болел, хотя она и не так сильно пострадала после Суперлиги как у других. Ну и вообще это эффектно, Сити с собой целую армию везет))) мне почему-то вспомнилось как Эминем на Грэмми пришел с кучей ребят одетых как он в клипе Real Slim Shady)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]