Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » 5 проблем Манчини и "Манчестер Сити" на старте сезона
16:48
5 проблем Манчини и "Манчестер Сити" на старте сезона

Сезон не успел начаться, а на Роберто Манчини и "Манчестер Сити", пытающихся в этом сезоне защитить чемпионский титул, уже свалился ряд проблем.

Проблема первая: Джо Харт

Большинство болельщиков сходится во мнении, что Харт имел право покритиковать своих партнеров после обидного поражения в концовке от мадридского "Реала". Манчини поступил так же в отношении своего голкипера – сначала обругал во вторник ночью, а потом еще во время пятничной пресс-конференции, – только зачем было вспоминать об этом еще раз? Манчини отметил: "У нас с Джо нет никаких разногласий". Пока ты их сам не создашь, Роберто.

Проблема два: Марио Балотелли

"Мое терпение в отношение Марио безгранично", – заявил Манчини, однако и оно может лопнуть, ведь его тренерские успехи непосредственно зависят от игры «непростого» нападающего. Во вторник Балотелли не попал в заявку на матч с "Реалом", а в пятницу Манчини говорит, что Марио может курить сколько тому угодно. Подобные истории еще будут повторяться, как минимум, до январского трансферного окна.

Проблема три: пропущенные мячи

Пока их девять: шесть в чемпионате и еще три в Мадриде от "Реала" после ошибок дебютирующего Майкона и собиравшегося сделать проход в ногу Роналду Компани. Манчини заступился за своего капитана: "На протяжении двух последних лет наша оборона была лучшей в премьер-лиге, но иногда происходит и такое. Возможно, проблема в том, что мы недоработали на предсезонке".

Проблема четыре: жажда побед

В пяти матчах "горожане" добились двух ничьих, однажды проиграли и лишь дважды обыгрывали своих соперников, причем в последний раз КПР был обыгран аж три недели назад, а ведь в воскресенье на "Этихад" пожалует набравший форму "Арсенал". "Я не думаю, что это был простой матч. Начиная сезон после Чемпионата Европы, ты неизбежно столкнешься с травмами", – посетовал Манчини.

Проблема пять: Серхио Агуэро

Манчини нужно молиться, чтобы Агуэро сумел выйти на поле в матче с "Арсеналом". Почему аргентинец не принял участия в двух предыдущих матчах, до сих пор загадка. Перед игрой со "Сток Сити" появилась информация, что он готов выйти на поле, однако Серхио пропустил даже поединок с "Реалом". "Я хотел выпустить его на "Бернабеу", однако у него все же имеется еще несколько повреждений", – объяснил Манчини.

inoprosport.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1984 | Добавил: raf
Всего комментариев: 6
#1 Neo_City   23-09-2012 17:23 [Материал]
0
Проблема №6 - Манчини, она и является самой главной!

#2 DavidSilvaFan   23-09-2012 17:26 [Материал]
0
+++

Надеюсь он прогрессировать будет)))...если нет....то другой тренер нужен...Мавриньо подошел бы

#3 Neo_City   23-09-2012 17:33 [Материал]
0
Я тоже за Маура, он прекрасный тренер, хотя у него есть свои приколы, но у кого их нет!

#4 Kirillovcity   23-09-2012 19:52 [Материал]
0
Нет Манчини лучше.

#5 Neo_City   23-09-2012 19:58 [Материал]
0
Ну ты гонишь чувак, Манч даже раядом не стоял возле Маура, он лучший тренер мира!

#6 viktor95   23-09-2012 21:08 [Материал]
0
Игра придёт со временем, я лично верю в Манчини.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]