Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Август » 24 » "Манчестер Сити" согласовал трансфер Лескотта
00:52
"Манчестер Сити" согласовал трансфер Лескотта
"Манчестер Сити" и ливерпульский "Эвертон" согласовали трансферную стоимость защитника Жульена Лескотта, которая составила примерно 24 миллиона фунтов. В понедельник сделка будет окончательно завершена, сообщает Sky Sports. 

Напомним, что два предыдущих предложения "горожан" за 27-летнего Лескотта были отклонены клубом с "Гудисон Парк". Главный тренер Дэвид Мойес был тверд в своем желании удержать ключевого защитника, несмотря на письменное требование о трансфере самого футболиста. 

Нарастающий конфликт заставил Мойеса вывести Лескотта из состава команды. Защитник пропустил два последних матча "ирисок". Наконец, сегодня наставник "Эвертона" заявил, что более не намерен удерживать Жульена, поскольку это приносит лишь вред остальным игрокам. Стороны сели за стол переговоров и достаточно быстро сумели достичь компромисса. 

"Футбольный клуб "Манчестер Сити" готов подтвердить, что нам удалось достичь договоренности с "Эвертоном" относительно трансфера Жульена Лескотта. Сделка будет завершена после согласования личного контракта и прохождения медицинского обследования", - говорится в официальном заявлении "горожан". 

Напомним, что на "Гудисон Парк" Лескотт перебрался в 2006 году из "Вулверхэмптона" за 5 млн. фунтов. С тех пор он провел за клуб 113 матчей в Премьер-Лиге, в которых забил 14 голов. Ожидается, что в "Манчестер Сити" Жульен вытеснит из состава капитана Ричарда Данна и составит пару центральных защитников с еще одним новичком Коло Туре. 

premiership.ru

Просмотров: 1634 | Добавил: snet
Всего комментариев: 2
#1 arad   24-08-2009 08:43 [Материал]
0
ну наконец-то договорились.

#2 dummF   10-07-2010 18:56 [Материал]
0
больно дорого за него отдалиэ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]