Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Июль » 24 » Адебайор: "Болельщики сами виноваты в моем уходе"
15:24
Адебайор: "Болельщики сами виноваты в моем уходе"
Новичок "Сити" нападающий Эммануэль Адебайор заявил, что в его уходе из "Арсенала" виноваты сами болельщики "канониров".

Стоит сказать, что Адебайору приходилось слышать свист в свой адрес еще по ходу минувшего сезона, перед стартом которого его сватали в итальянский "Милан". Как мы помним, та сделка так и не состоялась.

Как признался нападающий сборной Того, именно реакция болельщиков "Арсенала" на ходившие в прессе слухи, заставила его задуматься о смене клуба. Как раз, очень кстати в этот момент оказался "Манчестер Сити", предложивший 25 миллионов фунтов за 25-летнего Адебайора.

"То, как со мной обращались болельщики, было совсем не мило. Я не понимаю, чем я заслужил подобное отношение. Я всегда старался отдавать только лучшее клубу, и я был там по-настоящему счастлив".

"За сезон я забил 30 голов - это не моя ошибка, что "Милан", "Барселона" и мадридский "Реал" захотели меня приобрести. Каждое лето "Барселона" пытается заполучить Сеска Фабрегаса. Но ведь болельщики никогда не отворачиваются от него".

"Я знаю, что многие люди говорят о том, что я перешел лишь из-за денег. Я бы хотел увидеть хоть одного болельщика "Арсенала", который работает за 10 фунтов, а когда ему предлагают 30 фунтов, он откажется. Да, мне предложили очень выгодные условия, и я подписал контракт", - цитирует Адебайора The Guardian.

Просмотров: 1112 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   11-07-2010 16:16 [Материал]
0
никогда его не уважал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]