Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Июль » 24 » Кайседо арендован "Спортингом"
08:30
Кайседо арендован "Спортингом"
"Сити" официально сообщил, что 20-летний нападающий Фелипе Кайседо весь следующий сезон проведет в лиссабонском "Спортинге" на правах аренды.

С приходом в стан "горожан" Эммануэля Адебайора, Карлоса Тевеса и Роке Санта-Круса стало понятно, что игровое время Кайседо в новом сезоне будет крайне ограничено.

Однако, Марк Хьюз не захотел расставаться с талантливым нападающим сборной Эквадора. Было решено, что наилучшим вариантом для обеих сторон станет аренда. Таким образом, Кайседо, купленный у "Базеля" в январе 2008 года за 5.2 миллионов фунтов, теперь отправится в Лиссабон.

"Моей целью является регулярно играть и заявить о себе в Европе. Этим летом "Сити" приобрел нескольких нападающих, и это сильно осложнило мне жизнь. Мне было бы очень трудно пробиться в стартовый состав "Сити", поэтому я предпочел испытание в виде "Спортинга".

"Я не думаю, что у меня возникнут проблемы с адаптацией в Португалии. А возможность сыграть в Лиге Чемпионов мне очень льстит", - цитирует Кайседо BBC.

В 35 матчах в составе "горожан" Кайседо забил 7 голов. Нынешним летом он стал уже вторым нападающим, которого "Сити" отсылает в аренду. Напомним, что ранее выступать за "Эвертон" отправился бразилец Жо. Кроме того, ожидается, что в ближайшее время молодой Чед Эванс переберется в "Шеффилд Юнайтед".

Однако, даже несмотря на свершившиеся и только возможные расставания, у "Сити" остается огромный выбор игроков атакующей линии. Без учета новичков, клуб располагает также Робиньо, Крэйгом Беллами, Валерием Божиновым и Бенжани Мварувари.

Просмотров: 1110 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 dummF   12-07-2010 13:59 [Материал]
0
пусть играет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]