Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 25 » Майкон - новая цель "Сити", официальное предложение уже сделано
18:54
Майкон - новая цель "Сити", официальное предложение уже сделано
По словам Антони Кальендо, который является агентом защитника "Интера" Майкона, в борьбу за бразильского защитника включился "Манчестер Сити".

В последнее время возможный трансфер Майкона является одним из самых обсуждаемых в спортивной прессе. На одного из лучших защитников мира претендуют "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Однако, как заявил агент футболиста, Майкон имеет все шансы продолжить карьеру в "Сити".

"Действительно, "горожане" сделали официальный запрос. Сложно сказать какой из вариантов в итоге выберет Массимо Моратти, но все три клуба имеют абсолютно равные шансы", - заявил Кальендо.

Нынешний контракт Майкона с чемпионами Италии действует до лета 2013 года, так что возможным покупателям придется серьезно раскошелиться.

"У Майкона долгосрочное соглашение с "Интером". Этот клуб всегда играет в Лиге чемпионов, борется за чемпионство в Италии, так что не исключаю варинта продолжения карьеры именно в Милане. Но последнее слово все равно за Жозе Моуринью и боссами "нерадзурри", - подытожил Кальендо.

Просмотров: 1256 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 dummF   12-07-2010 13:59 [Материал]
0
неее, навряд ли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]