Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Санта Крус: "Был бы рад играть рядом с Тевесом"
18:08
Санта Крус: "Был бы рад играть рядом с Тевесом"
Новичок команды Роке Санта Крус признался, что ему было бы крайне приятно играть в одной команде с Карлосом Тевесом.

Напомним, что 27-летний нападающий сборной Парагвая в понедельник официально сменил "Блэкберн" на "Сити". Тем временем, различные источники сообщают, что "горожане" продолжают переговоры с Тевесом относительно его трансфера.

Несмотря на то, что Санта Крус и Тевес выступают на одной и той же позиции, парагваец признался, что хотел бы видеть экс-нападающего "Манчестер Юнайтед" в своей новой команде. По мнению Роке, Карлос был бы серьезным усилением "горожан".

"Если Тевес окажется в нашей команде, это будет очень хорошее приобретение. Я надеюсь, "Сити" его купит. Я слышал, что переговоры в этом направлении ведутся. Это, действительно, очень значимое усиление", - сообщил Санта Крус в интервью 970 AM.

Несмотря на серьезную финансовую поддержку, в минувшем сезоне Премьер-Лиги "горожане" заняли всего лишь 10-е место в турнирной таблице, тем самым оказавшись вне еврокубковой зоны. Однако, Санта Крус уверен, что уже в новой кампании его клуб сможет побороться за путевку в Лигу Чемпионов.

"Владельцы клуба хотят добиться успеха. Они намерены ворваться в "большую четверку". Я разговаривал с президентом - я и остальные в клубе знают его амбиции", - цитирует парагвайца официальный веб-сайт "Манчестер Сити".

premiership.ru

Просмотров: 1211 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   17-07-2010 12:13 [Материал]
0
не ровня ты ему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]