Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 21 » Тевес выберет между "Сити" и "Челси"
16:27
Тевес выберет между "Сити" и "Челси"
Киа Джурабчан, агент нападающего Карлоса Тевеса, сообщил, что аргентинец выберет свой новый клуб между "Сити" и лондонским "Челси".

В субботу "красные дьяволы" выпустили официальное заявление, в котором говорилось, что 25-летний нападающий сборной Аргентины отказался от предложенного контракта, а потому покинет "Олд Траффорд".

Ранее Тевес не раз сообщал о своем желании остаться в английской Премьер-Лиге, даже если ему придется сменить клуб. Достоверно известно, что аргентинец не перейдет в "Ливерпуль", поэтому главными претендентами на талантливого футболиста теперь являются "Манчестер Сити" и "Челси", считает Джурабчан.

"Мы исключили "Ливерпуль" из-за существующей конкуренции между этим клубом и "Манчестер Юнайтед". Тевес очень дорожит любовью болельщиков "Юнайтед", поэтому его переход в стан "Ливерпуля", являющегося главным соперником манкунианцев, пожалуй, исключен".

"Вероятно, "Сити" и "Челси" будут единственными клубами, которые поведут борьбу за Тевеса. "Сити" уже выходил с нами на контакт. Я несколько раз общался с Гари Куком (исполнительный директор "горожан") и Марком Хьюзом (главный тренер). Впрочем, ни с "Сити", ни с "Челси" мы не обсуждали возможный контракт".

"Я думаю, Карлос хочет перебраться в клуб, имеющий реальные амбиции, который нацелен на победу в Лиге Чемпионов. У обоих эти качества имеются. Очень важно, что Карлос счастлив в Англии. Он и его семья освоились здесь и пребывают в хорошем настроении. Они полюбили эту страну, и сам Карлос хочет остаться здесь надолго", - сообщил Джурабчан в интервью TalkSport.

premiership.ru

Просмотров: 1350 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   17-07-2010 12:13 [Материал]
0
конечно сити

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]