Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Бэрри ведет переговоры с Сити
16:09
Бэрри ведет переговоры с Сити
Бирмингемская "Астон Вилла" официально подтвердила, что полузащитник Гарет Бэрри начал переговоры с Сити о возможном трансфере.

Напомним, что в течение всего прошлого лета ходили слухи о переходе Бэрри в "Ливерпуль". Сам полузащитник не скрывал, что хочет выступать в более сильной команде, нежели его нынешняя. Тем самым он навлек на свою персону гнев болельщиков бирмингемцев и лишился капитанской повязки.

До окончания действующего контракта полузащитника сборной Англии с "Вилла Парк" остался всего 1 год, но подписывать новое соглашение Бэрри не спешил. Похоже, что на этот раз Мартину О'Нилу все же не удастся удержать одного из своих лучших игроков в клубе.

Скорее всего, если "Астон Вилла" дала разрешение полузащитнику на общение с представителями "горожан", трансферная сумма уже согласована. Заявление бирмингемского клуба весьма лаконично: "Астон Вилла" сегодня готова подтвердить, что Гарет Бэрри ведет переговоры с "Манчестер Сити".

Стоит сказать, что финансовая сторона переговоров с Бэрри вряд ли будет большой проблемой для "Сити". Все будет зависеть от того, захочет ли сам 28-летний полузащитник перебраться в команду Марка Хьюза, и вмешается ли в этот процесс "Ливерпуль".

Добавим, что год назад Бэрри, проведший в "Астон Вилле" 12 лет и более 400 матчей, заявлял, что хочет попробовать свои силы в Лиге Чемпионов - как раз в этот турнир и попали мерсисайдцы. "Горожане" же на будущий сезон оказались вне еврокубков.

Просмотров: 1558 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   11-07-2010 15:48 [Материал]
+1
класс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]