Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Май » 29 » Айрланд продлил контракт на 5 лет
09:30
Айрланд продлил контракт на 5 лет
Лучший игрок Сити в нынешнем сезоне по версии болельщиков Стивен Айрланд подписал с клубом новый 5-летний контракт.

22-летний полузащитник в нынешней кампании сумел зарекомендовать себя в качестве одного из ключевых игроков команды Марка Хьюза. Учитывая это, руководство "горожан" поспешило предложить Айрланду новое долгосрочное соглашение.

Переговоры о новом контракты велись на протяжении нескольких последних недель, и решение все-таки было принято. Айрланд поставил свою подпись под соглашением, рассчитанным на ближайшие 5 лет, а после признался, что надеется в следующем сезоне в составе своего клуба побороться за чемпионский титул.

"У меня были определенные опасения насчет нового контракта, но теперь я спокойно могу наслаждаться летом. Я никогда не сомневался относительно своего пребывания в клубе. Благодаря "Манчестер Сити" я стал тем, кем я являюсь. Я хочу играть здесь до конца моей карьеры - не вижу причин, что могло бы помешать этому".

"Я правда хочу быть героем здесь и хочу бороться за трофеи. Я чувствую, что это - мой дом. Я люблю клуб, болельщиков, и ничто не заставит меня уйти. Наступают восхитительные времена. Мне, действительно, очень интересно, каким будет наш стартовый состав в начале следующего сезона, и как далеко мы сможем зайти. Надеюсь, мы сможет поспорить за титул и завоевать путевку в еврокубки", - сообщил Айрланд в интервью официальному веб-сайту "горожан".

Где купить xango сок. Купить сок Ксанго можно непосредственно у производителя, через многочисленных дистрибьюторов или интернет-магазинов Xango.

Просмотров: 1458 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   17-07-2010 12:10 [Материал]
0
да молодеж у нас хорошая

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]