Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Апрель » 26 » Марк Хьюз: "Конфликта не было"
15:46
Марк Хьюз: "Конфликта не было"
Вчера, накануне матча "Манчестер Сити" против "Эвертона" в разных источниках появилась информация о том, что на тренировке "горожан" произошел конфликт между защитником Микой Ричардсом и главным тренером Марком Хьюзом.

Тренер "горожан" сразу после матча дал понять, что инцидент исчерпан и его отношения с Ричардсом остаются абсолютно нормальными.

"Я уже забыл про этот инцидент. Это пустяк, который не может повлиять на игру Мики. Он отличный футболист и хороший парень. Если бы все было так серьезно, то он бы сегодня не играл. Люди любят делать из мухи слона. Такие вещи на тренировке обычное дело. Постоянно возникают какие-то разногласия, просто наша тренировочная площадка находится на открытом месте, потому на нас постоянно смотрят объективы фотокамер", - заявил Хьюз.

В интервью порталу goal.com несерьезность ситуации подтвердил и сам Мика Ричардс: "Не нужно раздувать из мухи слона. Это был обычный инцидент, которые частенько бывают на тренировках, но это совсем не значить, что мы смертельно поссорились. Уверяю у нас с тренером отличные отношения, просто мы оба максималисты и хотим, что бы наш клуб добился успеха".

Просмотров: 1486 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 G-no   03-09-2011 18:54 [Материал]
+1
Манчини рулит

#2 Rovshan   25-11-2011 12:18 [Материал]
0
Как же я по тебе скучаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]