Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Апрель » 21 » Робиньо: "Останусь в "Манчестер Сити"
14:46
Робиньо: "Останусь в "Манчестер Сити"
Робиньо отметил, что не показывает своей лучшей игры в Премьер-Лиге. Видимо, скандальному бразильцу и в Англии нет возможности стать лучшим игроком на планете, к чему он стремится несколько лет.

Выступая за мадридский "Реал", он заявил, что в такой команде невозможность стать лучшим и осуществить свою мечту. Опровергая любые слухи о любви к деньгам, капризный бразилец отправился добиваться заветной мечты на Туманный Альбион.

Конечно, "Манчестер Сити" – это далеко не "Челси", к которому так стремился Робиньо, но и в этом клубе, по его мнению, можно добиваться успехов и собирать личные награды. Вот только на данном этапе, бразилец показывает еще более блеклую и невзрачную игру, чем в свои последние дни в Испании. Сам Робиньо признает это и отмечает, что постарается в следующем сезоне улучшить свою форму и радовать болельщиков. Полузащитник заявляет, что проблем у него с главным тренером и руководством клуба нет. Но вот только приближается трансферное окно, а агент игрока и сам Робиньо считают, что его просто недооценивают и зря не повышают зарплату.

"Конечно, я не слишком доволен своими выступлениями в Англии. У меня были проблемы с адаптацией к новой стране и к новым условиям. В Англии совсем другой футбол. И любому игроку необходимо время, чтобы привыкнуть ко всему. Я должен признать, что сейчас играю не так, как надеялся. Но я считаю себя настоящим профессионалом и не собираюсь сдаваться и опускать руки. Люди думают, что меня продадут. Но я доволен своим нынешним положением, и руководство клуба рассчитывает на меня. Тренер просит меня играть более сконцентрировано, а я стараюсь делать все, что он скажет", - заявил бразилец.
Просмотров: 2359 | Добавил: arad
Всего комментариев: 3
#1 villareal   17-07-2010 12:07 [Материал]
0
кому ты там нужен?

#2 G-no   03-09-2011 18:49 [Материал]
0
иди в свой Милан

#3 CityMan   10-05-2012 12:10 [Материал]
0
ну он и в миилане
G-no
Ты бы раньше это писал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]