Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Апрель » 14 » Давид Вилья: "Я не намерен терять время на слухи"
18:21
Давид Вилья: "Я не намерен терять время на слухи"
Будущее нападающего "Валенсии" Давида Вильи до сих пор останется неясным. Клуб хочет сохранить футболиста, тот в свою очередь также не намерен менять что-либо в своей карьере, однако плохое финансовое положение "Летучих мышей" может заставить их продавать своих лидеров нынешних летом. А за трансфер 27-летнего чемпиона Европы-2008, которым интересуются "Барселона", "Челси" и "Манчестер Сити", можно будет выручить большую сумму.

"Все эти слухи не оказывают на меня никакого давления, поскольку, если говорить честно, мое будущее не зависит от них. Лучшее в моей ситуации - забыть обо всем этом и сконцентрироваться на футболе. Если будет предложение, тогда появится предмет для обсуждения, а сейчас это только потеря времени", - цитирует Вилью "СЭ", ссылаясь на AS.

На решение форварда остаться в своей нынешней команде не повлияет тот факт, что она может остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон: "Это может сказать на команде в целом, но не на моем решении. Все, что знаю это, это то, что мы не хотим второй год кряду оставаться в стороне от главного еврокубка".
Просмотров: 2461 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 DiegoForlan10   19-02-2023 12:19 [Материал]
0
Жаль что тогда не перешёл в Сити, хорошая дуэль было бы Силва Вилья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]