Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Апрель » 13 » "Эвертон" не будет выкупать трансфер Жо
12:27
"Эвертон" не будет выкупать трансфер Жо
Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что его клуб не будет выкупать трансфер нападающего Жо у "Манчестер Сити". Причиной тому являются финансовые затруднения "ирисок".

Нынешний сезон является дебютным для 22-летнего бразильца в английской Премьер-Лиге. Старт его карьеры на Туманном Альбионе нельзя назвать удачным - в "Манчестер Сити" Жо практически не получал игровой практики.

В январе Жо перебрался на "Гудисон Парк" на правах аренды. К тому моменту у "ирисок" были серьезные проблемы с нападением, и в атаке играли номинальные полузащитники. Чутье не подвело Мойеса - с момента своего перехода в "Эвертон" бразилец забил уже 5 голов, причем все 5 в домашних встречах.

"Мы даже не собираемся обсуждать (с "Манчестер Сити") возможность его приобретения. Он стоит очень больших денег, которыми мы не располагаем. Этот вопрос закрыт".

"Надеюсь, он еще проявит себя в выездных матчах. Мы немного беспокоимся об этом, но его голы дома трудно переоценить. Он очень хорош, и мы надеемся, он продолжит в том же духе. Если так случится, то можно будет уверенно сказать, что в январе мы совершили отличное приобретение, что обычно бывает непросто", - сообщил Мойес в интервью BBC.

Напомним, что Жо был приобретен "горожанами" летом 2008 года у московского ЦСКА за сумму в 18 миллионов фунтов. За команду Марка Хьюза нападающий сборной Бразилии провел только 18 матчей и забил 3 гола. Скорее всего, в конце нынешнего сезона Жо придется вернуться в Манчестер, где его перспективы на попадание в стартовый состав кажутся достаточно сомнительными.

Просмотров: 2053 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 balothebest   17-08-2011 10:17 [Материал]
0
зря Жо от коней ушёл(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]