1*

Главная » 2009 » Апрель » 10 » Гамбург - Сити 3-1
13:20
Гамбург - Сити 3-1
Матч,который начался фантастически,завершился полным фиаско.В который раз в этом сезоне Сити показал невыразительную игру на выезде.
Все могло закончиться еще хуже,если бы не героическая игра Гивена.Но в 3 моментах и он был бессилен.

Но по порядку.На 30-й(!!!)секунде Айланд со своей половины блестящим пасом нашел Робиньо у штрафной хозяев,совершил рывок метров на 30 и,получив обратную передачу от бразильца,заставил возликовать трибуну,заполненную гостями из Манчестера.Казалось все только начинается...но это оказался единственный проблеск света за всю игру.

Далее на поле была одна команда-Гамбург.9-я минута 1-1 после удара головой Матийсена.Последовавший шквал атак прерывал монументальный Шей.Построение Сити без Компани с атакующим акцентом не принесло ожидавшегося положительного результата.

Первая половина завершилась многообещающими 1-1.Вторая принесла полное разочарование.На 64-й минуте Троховски реализовал пенальти за игру рукой Ричардса.Последовавший затем выпад Сити и падение в штрафной Гамбурга того же Ричардса не принесли желаемого.Оставалось только ждать финального свистка,так как атаки хозяев и особенно угловые заставляли оборону Сити отбиваться хаотически.Но к сожалению 79-я минута и 3 мяч в исполнении Герреро и тут уже нависла тень разгрома.Были еще дальний удар Аого и великолепный бросок Гивена,а вот у ворот Гамбурга к большому разочарованию опасности в этот вечер уже не возникло.3-1 и надежда на полный стадион в Манчестере и чуда от Сити.

Гамбург-Рост,Матийсен,Янсен,Петрич,Олич(Герреро,71),Яролим,Троховски,Гравгаард,Питройпа,Бенджамин,Аого.

Сити-Гивен,Ричардс,Онуоха,Данн,Бридж(Гарридо,45),Забалета,Айланд,Райт-Филлипс(Фернандес,83),Беллами,Робиньо,Старридж(Бенджани,61)

Голы:0-1 Айланд,1-1 Матийсен,2-1 Троховски(пен.),3-1 Герреро
Просмотров: 2030 | Добавил: arad