Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Март » 27 » Агент: "Манчестер Сити" в январе пытался заполучить Клиши"
14:59
Агент: "Манчестер Сити" в январе пытался заполучить Клиши"
Агент защитника "Арсенала" Гаэля Клиши сообщил, что в минувшее трансферное окно лондонский клуб отклонил предложение "Манчестер Сити" в 23 миллиона фунтов за его клиента.

В последние несколько дней будущее 23-летнего защитника сборной Франции является предметом горячих споров и обсуждений. По неофициальным данным, итальянский "Милан" уже сейчас готовится, чтобы летом переманить Клиши к себе.

Не секрет, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер высоко ценит левого защитника. После скандального ухода Эшли Коула в "Челси" именно Клиши занял его позицию и стал незаменимым игроком основного состава.

В свете появившегося ажиотажа агент Клиши счет должным заявить, что "Арсенал" не намерен задешево расставаться со своим футболистом, ведь в минувшем январе клуб с "Эмирэйтс" отклонил предложение "Манчестер Сити" в 23 млн. фунтов. Напомним, что, не сумев заполучить Клиши, "горожане" все же приобрели игрока на левый фланг обороны - Уэйна Бриджа из "Челси".

"У Гаэля контракт с "Арсеналом" до 2012 года. "Милану" придется договориться сперва с клубом, чтобы получить право на общение с нами. Но проблема в том, что "канониры" не желают отпускать своего игрока. В январе они отказались от 25 млн. евро (23 млн. фунтов), предлагаемых "Манчестер Сити", - цитирует агента Клиши Setanta Sports.

Просмотров: 3006 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 dummF   09-07-2010 13:49 [Материал]
0
кстати круто

#2 villareal   15-07-2010 20:41 [Материал]
0
неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]