Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Апрель » 15 » Всенародный рейтинг футболистов
15:50 | Просмотров: 3623 | Автор: arad
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я вас познакомлю с замечательным сайтом, где вы можете найти рейтинг футболистов.

Данный сайт очень полезный, вот кстати о он сам fotballtop.ru. На этом сайте нет никакой халтуры, например: Прийти, проголосовать и позвать другого, т.е типо "Слышь, вот там сайт появился, давай проголосуем за Месси, он должен быть первым". На этом сайте работает система, которая позволяет избежать искусственной накрутки голосов и собрать мнения болельщиков всех стран.

На footballtop всё по другому, здесь вы можете увидеть по-настоящему объективные международные оценки! Вот для начала вам нужно будет пройти регистрацию, а потом уже можете отдать свой голос любому игроку, которого вы действительно считаете лучшим на конкретной позиции.

Но, также помимо всего этого, есть и новости мирового футбола. Теперь вы можете увидеть насколько великолепен данный сайт, друзья! Ещё добавлю, что можно и добавлять профиль футболиста которого ещё не было на сайте для голосование, т.е пройти на сайт и добавить его. В дальнейшем footballtop.ru без всяких сомнений ждёт большой успех! Всем спасибо за то, что вы уделили своё время и прочитали эту информацию.


Всего комментариев: 1
#1 Kolbasik   16-04-2012 20:27 [Материал]
0
Не существующая ссылка мне пишет. Поправьте, или что там)) Кликабельной ещё можно сделать.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]