Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Март » 20 » Спорт – добейся результата!
20:05 | Просмотров: 2207 | Автор: cliverd

Из года в год спорт становится популярнее, все больше проводится соревнований. Каждый человек может заниматься спортом, каждый может добиться великих успехов, не принимая допинга, не мучая себя. Даже если у вас и нет денег, спорту это никогда не помешает, избавляйтесь от лени. Вы сами выбираете свою жизнь, так просто опускать руки и говорить «я не могу» вместо того, чтобы бороться, нельзя. Не обязательно сейчас искать дорогих тренеров, многую информацию вы можете прочитать в сети Интернет, есть множество обучающих видео. Можно приехать в Москву на бесплатные курсы к знаменитым тренерам, благо сейчас имеются недорогие отели, например, гостиница при донском монастыре. Не бойтесь падать, ведь жизнь это череда взлетов и падений, вы слабые изначально, а сильными становитесь только тогда, когда первый раз упадете и с улыбкой на лице встанете и будете дальше пробовать из-за дня в день, пока не получится.

Чтобы начать добиваться успехов, поставьте себе высокую цель и стремитесь к ней, не надо пытаться сразу допрыгнуть до высот, потихонечку поднимайтесь вверх и это даже растянет ваше удовольствия до вашей мечты. Если вам неинтересна популярность, то вы можете заниматься для себя, быть любителем, проводить время со своими друзьями по интересам, например, в клубе для гольфа, поиграть партию в гольф, не ради победы, а ради удовольствия. Если таких клубов рядом с вами нет, можете узнать цены на гостиницы рядом с ними по запросу «гостиница цдх цены». Все мы очень разные, все из разных слоев, но нам всем надо здоровье, занимайтесь спортом, это всегда поможет вам. Не бросайтесь в крайности.

Если вас заинтересовали новые виды спорта, вы всегда можете найти информацию о них и попробовать, а вдруг у вас будет получаться. Не забывайте то, как важно питание для вас, питание - это ваша энергия, а в любом спорте надо быть энергичным. Если вас привлекает интеллектуальный спорт, не забывайте и свой мозг кормить все новыми и новыми головоломками, ему тоже надо развиваться. Красивое тело никогда не было проблемой, даже если на вашем животе есть пара складок, вы можете начать с малого и просто позаниматься, чтобы стать красивее.

Никогда не изнуряйте себя диетами, спорт может сжечь многие калории, а ваша любимая еда может и дальше приносить вам удовольствие. Не стоит менять свою жизнь полностью на спорт, не забывайте про дорогих вам людей, им тоже нужно ваше внимание. Радуйтесь даже маленьким успехам. Поддерживайте ваших близких в их начинаниях.



Всего комментариев: 3
#1 bezik   20-03-2013 20:45 [Материал]
0
браво за статью. Но замечу, что без допинга в игровых видах никак, к сожалению

#2 Liska   22-03-2013 12:33 [Материал]
0
Оптимистическая статья )) Понравилась!

#3 EPL   02-04-2013 23:45 [Материал]
0
Статья хорошая, но нахера кидать в нее рекламу гостиниц?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]