Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Август » 11 » Состав на две команды
20:14 | Просмотров: 3292 | Автор: raf
В "Манчестер Сити" сейчас так много игроков, что можно сделать из него две хорошие команды, но это нам же в плюс, потому что в чемпионате АПЛ всегда нужны игроки на замену и так далее и ещё мы выступаем в Лиге Европы. Разбираем каждую позицию на поле и кто может на этих позициях играть.

Вратари: Шей Гивен и Джо Харт. Два великолепных голкипера будут бороться за место в старте, один молодой и очень талантливый а второй очень опытный. С такими вратарями как у Сити обзавидуются все команды АПЛ и не только.

Правые защитники: Мика Ричардс, Пабло Забалета и возможно на этой позиции будет играть Джером Боатенг. Мика чувствует доверие со стороны Манчини и скорее всего именно он будет играть в стартовом составе команды на правом фланге обороны. Возможно в некоторых случаях будет играть Пабло апример заменить Ричардса при травме или в других случаях.

Центральные защитники: Коло Туре, Джоулеан Лескотт, Джером Боатенг, Венсан Компани. Новернека ивуариец и немец будут играть в стартовом составе. С такими защитниками мы должны не кого не в пускать и близко к нашим вратарям.

Левые защитники: Александар Коларов, Уэйн Бридж. Серб пришёл надеемся закроет самую проблемную зону левого защитника. Он хорошо пробивает стандартные положения и хорошо подклучается в атаку. Хорошая замена Бриджу, который не очень хорошо себя проявил в матчах в которых играл за Сити.

Опорные полузащитники: Найджел де Йонг, Яя Туре, Гарет Бэрри, Патрик Виейра, Майкл Джонсон. Три великолепных первых опорников (которые я перечислил) мирового уровня по сути долны играть в старте. Патрик будет выходить на замену или в матчах с не очень сильными соперниками (например с "Блекпулом") будет играть в старте. А вот про Джонсона карьера в Сити для него туманна возможно уйдёт в аренду, а если останется много времени наврятли будет получать.

Левые полузащитники: Давид Сильва, Крейг Беллами, Владимир Вайсс, Адам Джонсон, Робиньо(?). Давид будет игратьв старте, но хочется чтобы Беллами играл тоже почаще. Адам и если вернётся Робиньо возможно будут играть справа в полузащите но считаются они левыми полузащитниками. Адам тем более в том году играл справа и слева меняясь флангами по ходу матча. Вайсс скорее всего отправиться в аренду уже близки взять его немецкий "Штуттгарт".

Правые полузащитники: Шон Райт-Филлипс, Стивен Айрланд, Адам Джонсон, Робиньо, Джеймс Милнер(?). Насчёт Джонсона и Робиньо я уже сказал, что они могут играть на разных флангах. Шон чистый правый полузащитник и его скорость понадобиться МС. Айрланд если останется(не уйдёт в "Астон Виллу"), тогда будет играть на правом фланге скорее всего, потому что в Сити похоже не будет амплула плеймейкер. Милнер если уж перейдёт (мы близки к подписанию), тогда он возможно будет играть в старте, хотя это не факт ему ещё предстоит выиграть конкуренцию у очень хороших игроков.

Нападающие: Эммануэль Адебайор, Карлос Тевес, Жо, Санта Круз, Марио Балотелли(?). Если будем играть с одним нападающим то будет скорее всего это Адебайор а чуть сзади возможно на фланге Тевес. Жо неплохо проявил себя в товарищеских предсезонных матчах и новерно будет выходить на замену. Санту Круза хочет вернуть Марк Хьюз и с большой долей вероятности он будет продан, тем более если придёт Марио Балотелли, который добавит ещё больше мощности в атаке.

Хотите создать собственный сайт, но не знаете на каком движке его сделать? Тогда советуем вам Joomla 1.6 на русском. Ведь джумла это очень простой и обсалютно бесплатный движок, с которым разберется даже моя бабушка!




Всего комментариев: 10
#1 santaklaus   11-08-2010 21:27 [Материал]
+1
Совсем согласен только если перейдет Бало то он будет справа Тевез в центри ну а Ема на банке biggrin

#2 CarlosTevez32   11-08-2010 22:16 [Материал]
0
Бриджа надо в матчах против челси в основном выпускать, а остальное мне нравится biggrin biggrin biggrin

#3 Leeam   11-08-2010 22:24 [Материал]
+2
нафиг бриджа.
Всё ок.

#4 raf   11-08-2010 22:26 [Материал]
+1
это точно Бридж зол на Терри и хорошо в тот раз сыграл против них

#5 CarlosTevez32   11-08-2010 22:39 [Материал]
0
Неплохо бы если б Тевес был в центре cool

#6 raf   12-08-2010 18:05 [Материал]
+1
мне кажется на банке будет больше сидеть Бало чем Адеба

#9 BaLloteLli   15-08-2010 17:52 [Материал]
0
Не Раф позволь с тобой не согласиться...Манчини Бало ждет аш с зимнего окна...так что врятли и еше Адеба будет играть в ЛЕ и Бало в АПЛ...

#7 Leeam   12-08-2010 19:29 [Материал]
+1
Тевеза и Сильву поменять надо местами.

#8 CarlosTevez32   12-08-2010 19:36 [Материал]
0
В место компани Боатенга и все будет cool

#10 raf   15-08-2010 18:22 [Материал]
0
BaLloteLli мне уже сейчас кажется когда он перешёл то их двоих могут ставить в старт


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]