Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Сити побеждает лидера
18:59 | Просмотров: 2760 | Автор: raf
В полузащите в центре играли три опорника Яя Туре, де Йонг и Бэрри, они действовали великолепно действовали в отборе, особенно хорошо играл де Йонг, который бегал за каждым мячом. На флангах действовали Давид Сильва и Джеймс Милнер. В нападении как всегда был Карлос Тевес.

В начале матча игра была немного осторожной, с небольшими выпадами с двух сторон бегая в контратаки. Вскоре начали игроки Сити всё больше и больше продвигать к воротам Чеха, но решающего голевого паса так и не было. Опасный момент сделал Милнер простреливая вдоль штрафной "Челси", Тевес бил в падении, но его удар заблокировал Джон Терри, которого освистывли весь матч фанаты манчестерцев. Челси также атаковал и после розыгрыша углового и подачи Дрогба, Иванович попал в перекладину ворот Джо Харта.

Начало второго тайма вышло для Сити не очень хорошим, "Челси" больше атаковал и не давал отобрать мяч.Но на 59 минуте Милнер на левом фланге отобрал мяч у полузащитника "аристократов" Рамиреса и отдал пас ближнему Яя Туре, который в свою очередь одресовал мяч побежавшему вперёд Карлосу Тевесу. Аргентинец не стал отдавать Сильве мяч, и пробил сам в левый угол ворот Чеха, мяч коснувшись штанги залетел прямо в ворота, тем самым убедив всех, что Тевес мастер на забивание голов "Челси". Через некоторое время после гола аргентинец под овацию трибун ушёл отдыхать и на место него вышел Эммануэль Адебайор. "Манчестер Сити" после забитого гола чуть отошёл назад, но это не к чему плохому не привело. У Адебайора был шанс получить пенальти, но судья Маннингер не поставил на точку, хотя возможно нарушение было.

С таким счётом матч и закончился. Сити добиваются победы и уже с 11 очками остаётся на 4 позиции, а "Челси"впервые проигрывает, но всё равно лидирует в таблице АПЛ.

Автопарк Elit Transfer отвечает требованиям любого уровня: от осуществления рядового заказа такси до обеспечения особых условий трансфера самым взыскательным клиентам.



Всего комментариев: 4
#1 CarlosTevez32   13-10-2010 10:48 [Материал]
0
Да сити чемпион cool

#2 De_Jiong8   17-12-2010 22:08 [Материал]
0
Сити супер команда!!! thumb

#3 APOFEOZE   20-12-2010 14:11 [Материал]
0
Согласен

#4 duff10   24-12-2010 18:33 [Материал]
0
Да игру видел горожане хорошо сыграли прилично и в защите не подкачали.МОЛОДЦЫ smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]