0

Главная » 2010 » Август » 14 » Первый матч Сити в сезоне
20:21 | Просмотров: 2230 | Автор: raf
Первый матч Сити в сезоне 2010-2011крайне разочаровал, поклонников горожан.

Матч против Шпор получился очень нервным. Сити не как не могли пробить в створ по воротам соперника. Игра у голубой луны вообще не складывалась, а у "Тоттенхэма" игра пошла сразу с начала матча.

МС давали слишком много возможностей пробивать по воротам Джо Харта, который предполагаемо вышел в старте. Вратарь отбивал(делал просто блестящие сейвы) хороших и плотных, а иногда и курьёзных ударов хозяев поля. Молодой Джо просто был не пробиваем особенно в первом тайме да и во втором тайме встречи. И поправу стал лучшим игроком не только Сити , но и всей встречи.

Состав на матч удивил особенно что в стартовом составе не было Адебайора. Один Тевес не мог ничего сотворить в штрафной "Тоттенхэма ", а Сильва и ШРФ играли только на фланге и почти не смещались. Из опорников играл нормально это Яя Туре он ещё действовал как распасовщик , потому что другим было не до этого. Защита слабовата провела матч в первом тайме нас разрывали и в центре и на флангах, только вратарь спасал. Коларов получил микротравму правой ноги и после перерыва был заменён. Компани и Коло Туре действовали на земле хуже чем например боролись на втором этаже с Краучем. Ричардс крайне слабо сыграл весь матч. Насчёт Джерома Боатенга то он получил небольшую травму в матче за сборную Германии и потому его и не было даже в запасе.

В полузащите нужен распасовщик хотя Яя неплохо раздовал передачи и одна чуть не стала голевой , но ШРФ не смог нормально обработать мяч и пробить выйдя один на один с вратарём Шпор. Про фланги не хочется ничего говорить они почти отсутствовали , но а Сильве уже надо привыкать к АПЛ. Скоро должен прийти Джеймс Милнер , котрый уже забил за Виллу в матче против" Вест Хэма "и тогда он (если так как сегодня будут играть нынешние игроки на правом фланге полузащиты) точно будет играть в старте.

Манчини не правильно сделал состав это факт, но с "Ливерпулем" сможет играть уже и Балотелли и Робиньо , а также Боатенг. Состав будет посильнее вообщем надо ставить в старте вместе Тевеса и Адебайора тогда будет толк ведь так играли против Валенсии хоть и немного но в атаке была мощь.

И ещё хочу чего написать не судите строго по первой игре "Манчестер Сити" мы с "Тоттенхэмом" почти всегда вяло и плохо играем не зависимо какой состав всмомните 3-0 поражение или очень обидные 0-1 на предпоследнем туре прошлогоднего первенства. Бывают и неожиданные встречи например сегодня новичок "Блэкпул"выиграл 4-0 у "Уигана". Так что ждём игры с "Ливерпулем"и ждём хорошей игры. Желаю удачи всем!

Всего комментариев: 21
#1 santaklaus   14-08-2010 21:14 [Материал]
0
Если расчитовать на ЯЯ как на розпасовщика то нам нечего несветит ето раз.Вовторых иметь стока нападающих и не использувать их ето преступление.Тевесу нужна подержка по етому мой оптимальный состав такой

0
Лично мое мнение нам в центре не хватает мозгов(таких игроков как Хави,Озил,Рикельме например)и вообще не хватает интелекта единственный приходит наум Сильва(Я не считаю нападающих и бегунков типо Джонсона и ШРФ)В принципе вся полузащита нацелена на разрушение.А Манчини говорит купим Милнера и трансферная компания окончена.Плюс конечно есть бомбы которые могут взорваться Ибрагимович или Торрес.А плеймекером не пахнет,а он нам просто необходим!!!

#3 lvlpvplol   14-08-2010 23:11 [Материал]
0
Думаю от игры в 3-ри опорника толку а главное красивого атакующего футбола не видать. Думаю лучше делать акцент на атаку и играть с одним ярко выраженным форвардом и двумя вингерами, одним плеймейкером и двумя опорниками.

0
biggrin biggrin biggrin Силва на позиции плеймейкера наверное даже в школе не играл ,а ты ставиш его в центри под нападающими.Вот играть вольного художника типа месси и роналдо ето еще он может потянуть но никак не розпасовщика

0
Классный блог, но raf, как ты можешь знать, что состав который предложил ты, будет лучше состава Манчини на сегодняшеий матч???

#7 raf   15-08-2010 10:40 [Материал]
0
я говорю что написал lvlpvplol состав будет атакующим а не с тремя опорниками тока нужно в этом составе поменять Компани на Боатенга в центр а на правам фланге Ричардс

#8 Alen_and_Zh   15-08-2010 11:44 [Материал]
0
Игра в 2 опорника это максимум!Нужно покупать плэймейкера или давать шанс Ирландии. Милнер нам не нужен, лучше взять Озила! Нужно убирать дубину Ричардса из состава. Так состав не плох, но надо наработать схему и сделать оптимальный и боевой состав!

#9 raf   15-08-2010 11:48 [Материал]
0
не Ирландия а Айрланд

а Ричардса ставить нужно это нашо настоящие и будущие

#10 Alen_and_Zh   15-08-2010 11:51 [Материал]
0
Ну мне так больше нравится его называть=)

Ричардс Дубина, от него толку никакого нету!раньше может подавал надежды но сейчас он просто сдулся в конец!Пусть лучше Забалетта справа играет!Если ставить эту Дубину в основе на матч с Ливером то точно что то не хорошее будет!

Это чисто мое субъективное мнение!

#11 raf   15-08-2010 11:54 [Материал]
0
ну вообщето это первый матч. И все знают что Мика лучше Забалеты во втором тайме он норм сыграл а Пабло против Ленннона ничего не мог сделать повезлло что его заменили

#12 Alen_and_Zh   15-08-2010 11:55 [Материал]
0
Посмотрим как себя покажет в дальнейшем!Лучше Боатенга на право ставить.

#13 Slimus   15-08-2010 14:47 [Материал]
0
в принципе согласен)только про Яя нет,Барри был лучшим,после Харта разумеется
только я до сих порн не понимаю как играть без плеймейкера?