Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Матч Манчестер Сити - Порту
23:01 | Просмотров: 2309 | Автор: Bodich

Вот и закончился ответный матч 1/16 Лиги Европы, Манчестер Сити победил со счетом 4:0, 6:1 по сумме двух матчей, поздравляю всех болельщиков! Матч был просто супер, мне лично очень понравился. В матче было все: забитые и не забитые мячи, карточки, классная игра, эмоции.
Давайте больше поговорим о происходящем на поле.
Начало матча было лучше не придумать, гол на 1 минуте придал Горожанам уверенности в благополучном завершении матча, но все же Драконы могли побороться. Так в принципе и было, только вот португальцы делали все очень нервно и немного безрассудно. Повлиял на это и судья матча Вольфганг Штарк. показав 3 желтые карточки игрокам Порту причем 2 из них за разговоры. Со Штарком разговоры плохи, он всегда любил за разговоры давать карточки. Но под занавес тайма португальцы играли более спокойно но безрезультатно, да и защита Горожан сыграла четко в отличии от защиты Драконов. В общем тайм получился интересным, на перерыв Драконы ушли с поджатыми хвостами, а Горожане с уверенностью на победу в матче.
Второй тайм был очень ярким, красную карточку показали Роланду за разговоры, и тут понеслось...Горожане забили 3 мяча! Драконы тоже забили 1 но их мяч был забит с офсайда. Игра была открытой, интересной, жесткой. В целом я очень удовлетворен игрой Сити, результатом, да и самим матчем.
Еще раз всех поздравляю с победой! А вам как матч, дорогие болельщики?