Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Октябрь » 12 » Венгер не верит, что Стерлинг будет забивать, как Роналду и Месси
07:49
Венгер не верит, что Стерлинг будет забивать, как Роналду и Месси
Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что вингеру "Манчестер Сити" Рахиму Стерлингу не достичь уровня результативности Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

В прошлом сезоне у Стерлинга проснулся бомбардирский талант, что позволило Рахиму завершить кампанию с показателем в 31 гол за клуб и сборную Англии.

В новом сезоне 24-летний англичанин только ускорился, наколотив уже 11 мячей, а главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что в будущем Стерлинг может стать нападающим.

Однако Венгер скептически оценивает перспективы Стерлинга стать забивным нападающим вроде двух лучших игроков последнего десятилетия.

"Способен ли Стерлинг стать игроком вроде Месси и Роналду? Я бы сказал, что в данный момент нет".

"Всегда нужно быть осторожным в выражениях, вдобавок лично мне нравится Стерлинг, но когда говоришь о тех парнях, ты говоришь об игроках, забивающих по 50 голов за сезон на протяжении 10 лет".

"Поэтому лично я думаю, что он не дотягивает до этого уровня, но в то же время он является одним из самых заметных игроков в Премьер-Лиге и одним из лучших в Европе", — сообщил Венгер beIN Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 597 | Добавил: Dzeko | Теги: Венгер, стерлинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]