Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Уиган - Сити (перед матчем)
08:41
Уиган - Сити (перед матчем)
4 сезона подряд Сити не может выиграть на DW. Но тем и замечателен нынешний состав - ломать старые традиции!

Перед матчем перед Марком стоит непростая задача - сразу шесть игроков могут оказаться вне игры в воскресенье. И это те люди, которые во многом определяют характер Сити в этом сезоне. Туре, Беллами, Лескотт, Сабалета, Петров и Де Йонг находятся в распоряжении медицинского штаба Сити, и от людей в белых халатах зависит выйдут или нет данные игроки на поле в ближайшие выходные. Скорее всего с первых минут выйдет Стиви Айланд, недавно названный лучшим игроком года в регионе. В хорошем расположении духа к игре подойдут Райт-Филлипс, Бридж и Барри, отыгравшие за сборную в среду.

Тренерский штаб Уигана тоже столкнулся с проблемами после недавних игр квалификации к Кубку мира. Ведь лицо команды определяют легионеры из западного полушария, которые приняли активное участие в матчах за свои сборные, а учитывая неблизкие перелеты, следует признать, что у Сити появляются неплохие шансы на успех.

Итак, в воскресенье Сити предстоит сломать еще одну недобрую традицию и тем самым доказать всю серьезность своих намерений в этом сезоне.

Ведь заказать газель с грузчиками, дело буквально пяти минут, зачем же мучить себя, откладывая момент начала использования уже приобретенной и оплаченной вещи.

Категория: Превью | Просмотров: 1463 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]